Без Пармезана

Ресторан быстрого питания
  • Омск, Ленина, 10 к1 — 1 этаж
  • Любинский проспект 280 м

Недавно обнаружил, что в старом когда то любимом месте открылось новое заведение. Проходя мимо решили зайти на перекус.

Зайдя в зал, смотришь и не понимаешь. Вроде всё так же и всё то же, немного изменены зоны посадки и частично заменена мебель. Стены с другими рисунками, но в той же темной цветовой гамме. При всём том же, внутри было совсем по-другому, был вечер, но зал был очень светел, а воздух как никогда свеж.

Пришли к раздаче, осмотрели доску меню. Подают в основном лапшу, но ещё есть бургеры и даже шаурма. По напиткам в целом ничего особенного, а вот пиво за сотню удивило. Цены привлекательно добрые.

Заказали воки с говядиной и кальмарами, ещё попросили тарелочку с острыми крыльями, девушка на раздаче предупредила, что они ну очень острые, я сказал это то что нам нужно.

Заказ приготовили быстро, даже очень. Лапша была очень хороша, от души овощей и грибов, основных ингредиентов тоже предостаточно. Говядина была немного жестковата.

Крылышки это как полноценное блюдо, очень сложное и просто космическое. Они правда острые, но со вкусом и изюминкой.

После посещения один вопрос, вы так же как и предыдущие представители готовите на глазах у всех бургеры, но дым то где?

Мне очень понравилось, будем заходить и продолжим открывать меню.