Бибика 55

Центр авторазбора
  • Омск, Северная 22-я, 102а
  • Орджоникидзе 390 м

Купил в данной компании ДВС на Дэу Джентра отправили в ТК на следующий день, по этому поводу вопросов нет, по телефону уверяли что машину перед разбором перегоняли с другого города сами и расхода масла не было и быть не может, а также был заявлен пробег 130000км ,но по факту когда мотор пришел в мой город и был установлен после запуска был шум цепи.Стало ясно что пробег на много больше заявленного ну да ладно, подумал я, расходник все же.После этого решили замерить компрессию,компрессия везде была 13,что и насторожило так как для данного мотора это выше нормы. Обычно такое бывает когда едет большой расход масла по кольцам.Было решено начать эксплуатацию данного авто в надежде, что возможно кольца залегли от того что мотор долго лежал без эксплуатации.Поехали в другой город на расстояние 700км ушло 3 литра масла и течи снаружи мотора не где не было.После чего стал звонить в данную контору где мне сказали что гарантия для междугородних покупателей не предусмотрена.Сказали что предупреждали про гарантии.Буду честен и объективен в данном отзыве.да меня предупреждали про гарантии ,но также они уверяли что пробег 130000км и что масла он точно не будет расходовать.Поверил на слово за что и заплатил.Спорить с ними не стал так как считаю это по телефону бессмысленной тратой нервов.Мое мнение что покупать в данной конторе сложные агрегаты такие как (ДВС или КПП) не стоит да и кузовщину только при личном осмотре.Решать конечно Вам уважаемые автолюбители покупать или не покупать , но я бы на честность не надеялся в данной конторе.Вот такая история.

• Вы в глаза то хоть вообще видели этот ДВС!? Вы же перекуп запчастей и отправляете на Казахстан (в том числе и этот двигатель). Поэтому как вы можете писать от своего имени вообще о работоспособности этого двигателя?! И это не первый агрегат был нами к вам отправлен! Что же тогда сами то у нас берете, если другим не советуете!?))))

• Я и не скрываю что я перекупаю запчасти в России. Это был второй мотор купленный у Вас с первым было все отлично ( повезло).Я видел этот мотор лично так как мотор в Казахстане ставился на моем СТО ,а я туда езжу каждый месяц. Есть видео вскрытого мотора там даже шатун был потянутый.А насчет советов.Я не кому нечего не советую лишь рассказал ситуацию в которую попал и в которой могут оказаться другие люди.Каждый сам решает что и где ему покупать.

• Доброго дня суток я купил у в этом авто разборе на деу джентру дросзаслонку уверяли что они чательно проверяют но как некоторые свалочники обманывают вот я неделю езжу думал исчезнет нет так же подтраевает двс после дешового деталя поменял много что другое думал причина в другом так как уверяли запчасть в ох сост короче по отзывам не ахти ихняя свалка.

• Вам не стыдно?! Прежде, чем покупать запчасти, нужно делать диагностику. А не ремонтировать методом тыка! Заслонка никак не может влиять на "троение" двигателя. А наша заслонка РАБОЧАЯ!!! Снята с абсолютно целой машины с пробегом 15 тыс км