Билайн

Сеть офисов продаж
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 184
  • Лизы Чайкиной 80 м

25 июня 2017 в 15:15 зашел в этот" замечательный "офис ,"замечательного" Билайна !! Мне нужно было разблокировать телефон Алкатель настроенный на сим карты Билайн .На горячей линии мне сказали что услуга абсолютно бесплатна. Но мадам за прилавком сказала что надо заплатить 250 рублей и все получится сейчас или писать заевление и как-нибудь потом вам пришлют код разблокировки . После того как я ей сказал про свой разговор на горячей линии она сказала что мой телефон разблокируется только через заявление))

Я позвонил опять на горячую линию и мне сказали что надо узнать номер этого сотрудника и написать там же заявление с жалобой на нее)) т.е. ей на нее же и на жаловаться )))

P.S. господа руководители Билайна вы где своих сотрудников набираете ???? На распродаже ???

В Билайн в жизни больше ни ногой !!!!!