билайн

Сеть офисов продаж
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 214 — 1 этаж
  • ПО им. Баранова 20 м

Приехала купить ребёнку телефон и симкарту, объяснила для чего нужен номер. Подсунули все таки не тот тариф. С телефоном вообще история получилась. Телефоны на витрине стоят по акции цена и без акции цена. Долго пыталась выяснить в чем разница, сначала меня уверили , что без акции цена выше, но в подарок идёт аксессуар, хорошо , согласилась. Начали оформлять. Оформление заняло много времени , а при расчёте выяснилось, что я все не так поняла и акции такой нет. 2 молодых человека работающие там были вообще не компетентны. Короче не смогли ничего ни продать ни толком объяснить. Ужас.

Добрый день!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление после посещения нашего магазина.

Мы готовы помочь вам в решении вопроса с тарифным планом - уточните, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь в отзыве, а также свои пожелания к тарифу. Мы предложим вам оптимальное решение.

С уважением, команда Билайн

• Добрый день!