Билайн

Сеть салонов
  • Омск, Березовского, 19 — 115, 131а бутик; 1 этаж
  • ТК Триумф 310 м

Билайн сегодня - это мошенническая организация по ограблению россиян! У меня было три номера, самым "старым" пользовался лет 20! Пока не начилась эта свистопляска с "законом Яровой" и его реализацией было все более менее нормально. Затем Билайн окончательно съехал с катушек и начал тупо меня грабить! Нагло, цинично, ничего не боясь! Кладешь деньги на телефон слелал 2-3 звонка менее двух минут, ВСЕ! Аппарат заблокирован! Приезжаю в офис, прошу дать распечатку (раньше она была бесплатной) требуют 150 рэ (не удивлюсь, если сейчас еще вздорожала)! То есть вас обваровывают на энную сумму и требуют еще денег, что бы вы убедились, что вас обворовали))) Провел эксперемент: положил деньги и НИКУДА НЕ ЗВОНИЛ!!! Менее чем через неделю - блок! ДЕНЕГ УЖЕ НЕТ! Звоню в техподдержку спрашиваю что за дела... Ой вы знаете у Вас была подключена услуга она была бесплатной, а теперь стала платной и ежедневно Билайн списывал у вас бабки и вы ушли в ноль))) РОдная, я все услуги отключил лет 15 назад... Мошенники из Билайн, сли вам нужны мои бабки вы так и скажите, зачем же лепить нелепые оправдания? Это было месяц назад... Сегодня дозвонится в техподдержку по поводу очередного блока (которого уже по счету) уже нереально (в принципе и бесполезно)! 20 минут слушал музыку прерываемую сообщением, что ответят через 10 (десять) минут))) Короче Билайн (подозреваю, что и другие операторы не далеко от него отстали) - дно! Готовтесь, что с вас тупо будут списывать деньги не зависимо от того говорите вы по телевону или нет, ни какой тариф подключили)))

• Я ушла от Билайна год назад,быв клиентом с самого начала-лет 15-17 точно.Не дорожат они нами.Самые наглые

• Да-да, Билайн наглые барыги. Если телефон позволяет установите приложение Мой Билайн, там хотя бы наглядно видны все услуги, в том числе и платные и переходите на другого оператора со своим номером.

• ушел через 12 лет. Та же петрушка была. Как то раз провисел на линии ожидания ответа оператора полтора часа. Просто уходите, забирая свой номер. Сейчас это просто. Перед уходом придется предоставить в Билайн актуальный скан паспорта (это, пожалуй, самое большое неудобство при смене оператора)