Birliman Grill

Ресторан-бар
  • Омск, проспект Мира, 19 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 160 м

Теперь точно знаем , где можно вкусно обедать в нефтяниках !! Нам очень понравилась ваша кухня , по цезарю с курицей , уже можно сделать вывод о заведении , а у вас он просто супер !! Классная атмосфера , приветливый персонал )) Обслуживал официант Евгений , вежлевый, внимательный , советовал нам блюда, которые были реально вкусные )) Качественное обслуживание и великолепная кухня !!!

Ждем Вас снова! С пылкой любовью, ресто-бар Birliman Grill!))

• Доброго времени суток! Нам приятно получать такие хорошие отзывы. Спасибо, что так высоко оценили цезарь с курицей,ведь повара стараются, их усилия не остаются незамеченными.

Ждем Вас снова! С пылкой любовью, ресто-бар Birliman Grill!))