Birliman

Ресторан-бар
  • Карла Маркса проспект, 18
  • Академия транспорта 290 м

Прекрасное место! Обожаю вашу кухню, пиво очень вкусное, обслуживание замечательное! Атмосфера к себе располагает ! Вообщем , одно из лучших мест города! Была у вас несколько раз и попадала на живую музыку! Все группы и отдельные исполнители очень талантливые! Но хочется чуть-чуть разнообразия) многих уже слушали. Хочется что-нибудь новенькое. Благодарю вас за вашу работу вы большие молодцы!

• Добрый день, Ната! Благодарим за душевный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас! Конечно, мы всегда стараемся максимально разнообразить программу, вот к примеру в этот четверг 6.07 впервые в Birliman будет выступать дуэт "Экспромт" (скрипка и саксофон), а кого хотели бы видеть Вы, поделитесь своими предпочтениями? Ждем обратной связи и до новых встреч! С уважением, менеджер по работе с клиентами.

• Огромное спасибо что отозвались! Мы с друзьями были в Pushkin pub 22 июля. Увидели выступление группы black and white. Это ребята просто с бешеной энергетикой и очень классно поют и играют!Очень хотелось бы послушать их сново , но только в любимом Birliman. Так же любим с друзьями группу Прямой эфир)) тоже хотела сказать чтобы почаще были, смотрю в эту субботу уже выступают! Обязательно сходим ! Заранее вам спасибо!