Birliman

Ресторан-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18
  • Академия транспорта 260 м

Добрый день! В вашем ресторане были впервые в вечернее время. Заказали столик на 21:00 6 июля. Когда пришли, стол уже был частично накрыт . Да и потом, заказ принесли очень быстро. Вечер был веселым!!!! Хорошо отдохнули!!!! Отдельное СПАСИБО хочу сказать официанту ЕВГЕНИЮ , который нас обслуживал. Очень доброжелательный и внимательный молодой человек!!! Он работает недавно, но к нему мы попадаем второй раз( первый на бизнес ланче) и оба раза мы им остались очень довольны ( умеет хорошо преподнести и рассказать о блюдах в меню и порекомендовать по вашему вкусу)!!!!!

Добрый день, Оксана! Мы признательны Вам за хороший отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось и у Вас хорошие впечатления. Ваш комплимент официанты Евгению обязательно передадим. Ждем Вас вновь) С уважением, ресторан-бар "Birliman"

• Добрый день, Оксана! Мы признательны Вам за хороший отзыв!