БЛЭКГРУМЕР.РФ

Зоосалон
  • Омск, Красный путь, 28 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 260 м
Анастасия Николаевна написала 4 отзыва об этом месте

А мы только что со стрижки! Наши красавчики и красавицы всегда остаются довольны услугами Blackgroomer! 😍

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам салона, в особенности мастеру Софье за индивидуальный подход к каждому из наших пёселей и высокий профессионализм!

Я частенько переживаю перед процедурами, но в итоге всегда остаюсь довольна...

Я частенько переживаю перед процедурами, но в итоге всегда остаюсь довольна процессом и результатом. Ещё раз хочу отметить, что ребята снимают весь процесс ухода, и Вы можете за этим наблюдать это:

1. Интересно и весело

2. Добавляет уверенности и спокойствия

После стрижки и ухода ребята всегда хвастаются и показывают себя со всех сторон! 😁😁 А мы очень довольны, что они не находятся в состоянии стресса, выходим оттуда всегда бодрыми и веселыми.

Не каждой организации удаётся оставаться на высоте, а Вы постоянно доказываете свою компетентность. 👍🏻

Спасибо, что Вы есть🤗

Здравствуйте, Анастасия Николаевна!!!

Нам безумно приятно читать Ваш отзыв! Спасибо большое за то, что отметили нашу команду и особенно Сонечку , мы обязательно все передадим :)

Мы рады, что Вы доверяете нам семью своих чудесных любимцев , до скорых встреч !!!! =*