Блин Клинтон

Кафе-блинная
  • Омск, проспект Мира, 9Б
  • Медицинская академия 230 м

Почему забыты блины? Не понимаю. На мой взгляд, это самый настоящий славянский фастфуд, который при должном уровне приготовления будет и вкусным, и сытным, и любимым многими. Согласитесь? Любите блинчики?

В этот раз на фудкорте ТК «Терминал» я нарвался как раз на такое заведение с хитровыдуманным названием БЛИН КЛИНТОН. По соседству тогда было бы неплохо открыть Монику Лапшински, а также можно замутить Донатсы Трампа или Баранки Обамы… Кто будет открывать, не забудьте про откат за идею ;) А теперь вернёмся к нашим блинам.

Точка малюсенькая и есть вероятность, что придётся подождать, ибо заказов много + доставка и т.д. Как я понял парня-блинодела, что дефицита в заказах они не испытывают. Время моего ожидания составило 20 минут. Выдали брелок, и мы с супругой ушли гулять, изучая остальные точки местного общепита. В целом на точке всё было чисто, молодой человек любезен, навязчивость исключена, готовит и принимает заказы в одно лицо.

Попробовал 2 блинчика.

1. Блин с лососем и сливочным сыром за 229₽.

2. Блин Жульен за 179₽.

Оба оказались вкусными! Понравилось как тесто, так и количество начинки. Я терпеть не могу жадность❗️, когда ставят ничтожную цену, а потом есть нечего, либо отвратные ингредиенты. Здесь же с этим всё хорошо. Цена=Качество! Блин классный даже и без начинки, если честно. Слегка солёный и чуток сладковатый. Всё так, как я себе и представлял до еды. А когда ожидание совпадает с реальностью, то настроение повышается). Рыба вкусная, сыра много. А в блине Жульен много вкусной курицы в сливочном соусе с шампиньонами. Класс!!!

Думаю, что если два блина оказались удачными, то и остальные 10 из их меню наверняка меня порадуют, поэтому хвалю ребят и приеду снова.

Кстати, ещё оценил прикольный квас-маракуйя за 99₽. Интересный напиток, который сложно описать, а нужно взять и попробовать ✊.