• Омск, 70 лет Октября, 3/1а
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 50 м
Екатерина Батарышкина написала 2 отзыва об этом месте

По некоторым моим отзывам было понятно, что я фанат блинов. И страдаю от их дефицита в Омске. И вот чудо, недалеко от дома открывается блинная🥰

Я часто хотела зайти, но так получалось, что к их открытию я уже уезжала на работу, а вечером еду до конечной и нет сил выходить. Однако я спешила попробовать блины, потому что опасаюсь скорого закрытия, ибо на этой точке никто долго не держался. Однако желаю этой блинной остаться тут навечно и расшириться🔥

Блины от 109 рублей, самый дорогой около 170 с рыбой. Напитки не пробовала, но выбор неплохой и цены очень лояльные.

На пробу взяла блин с рыбой, с курицей и банан с нутеллой.

С рыбой очень понравился ♥️ я прям фанат рыбы в последнее время, поэтому везде беру. Очень сытно и сочно, вкусный творожный сыр.

С курицей немного не дотянул до отличной оценки, потому что было суховато, это при том, что блины сверху смазывают маслом. Но внутри всё же было суховато, чего-то не хватило. Однако всё равно очень вкусно.

Банан с нутеллой тоже понравился, но! то ли там не нутелла, то ли что-то произошло при приготовлении (может масло попало) ибо вкус какой-то шоколадной пасты ещё и слабовыраженный или разбавленный, словом на нутеллу не очень смахивает. Хотя по запаху похоже на разогретую нутеллу. Не знаю. На вкус приятно, но шоколада почти не чувствуется.

В общем, место оставило приятное впечатление. Ела прямо там, места мало, но вполне комфортно. Посидела вполне хорошо. Однозначно рекомендую 💓

Хотелось бы уточнить, в блин «с нутеллой» кладём исключительно оригинальную нутеллу.

В благодарность хотим подарить Вам блин с нутеллой, развеять сомнения ☺️

• Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за честный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

В благодарность хотим подарить Вам блин с нутеллой, развеять сомнения ☺️

• спасибо, поскольку в целом всё было отлично, я вам верю)) а подарок оставьте для косяков (а лучше вообще без них)🤭