• Омск, 70 лет Октября, 3/1а
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 50 м
Екатерина Батарышкина написала 2 отзыва об этом месте

Мне немного грустно, что похоже отзывы на это место пишу только я, но может привлечёт внимание других фламперов🤭

🔥♥️Блин с сёмгой и творожным сыром - это просто кража моего сердечка. В этот раз вообще потрясающий вкус, приятная рыба в большом количестве, вкусный сыр, а главное спутник, который не ест рыбу и не берет ничего на пробу 🤣

🔥Также...

🔥Также брала блин нутелла банан, очень вкусно. За счёт банана блин довольно сытный и кажется больше всех остальных. Я очень довольна.

Так же брали блин с джемом, вкусно, джема очень много. Но я больше за экзотику, поэтому восторга не вызвал

И блин с курицей и сыром, тоже классный. В прошлый раз курица показалась суховата, в этот раз всё классно и гармонично ♥️

🔥Ещё брали какао! Вкусно! Нет дикого привкуса молока (для меня это больная тема, ибо на работе в автомате просто как будто молоко пьёшь). Горячий, но с открытой крышкой быстро остывает. Приятный вкус, в меру сладкий.

В общем, мне однозначно здесь нравится!