• Омск, 70 лет Октября, 3/1а
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 50 м

Всем доброе утро и хороших выходных 😉 Так получилось, что меня опять занесло на левый берег, собирался уже уезжать и смотрю на остановке блинная. Думаю, ну на дорожку можно и блинчик тяпнуть 😁

Захожу, чисто, аккуратно, небольшое заведение. Девушка меня поприветствовала, ответил взаимностью 😉 Есть комбо, напитки различные, даже эклеры. Спросил, где эклеры берёте, свои? Девушка сказала, что где-то заказывают, хотя была мысль попробовать. Ну это же блинная, (эклеры можно и в другом месте попробовать), поэтому стал выбирать блин 😉

Взял блин с фаршем и специями - 160₽, сам блин хорош, девушка делала в перчатках. Начинки за 160₽ не скажу что много. Мне не хватило сочности, было немного суховато. И немного не понравился фарш, такое ощущение что он не приготовлен именно сегодня. Это как дома макароны по-флотски стоят в холодильнике дня два и потом начинаешь разогревать и как говорится уже не то пальто 🤷‍♂️

В целом хорошо, будет возможность, зайду ещё, попробовать с ветчиной и сыром и сладкие, спасибо и до новых встреч 😉