Блинчик

Сеть кафе быстрого питания

Регулярно ем здесь, когда не хочу заходить в бургер, либо там нет в наличии, того, что я беру постоянно.

Работаю рядом, так что заходу часто. Беляши сама не пробовала, но коллега берет их ежедневно и ни разу жалоб от него я не слышала. Себе я беру чаще всего блин с шоколадом+ блин с картофелем и сыром. Однажды взяла с рыбкой и сыром - не зашел. В остальном всегда довольна качеством блина и начинки + количеством начинки. Ни разу ничего не болело (при том, что желудок у меня привереда). Только один раз мне в заказ случайно пробили еще 1 блинчик с маслом, за что сильно извинялись и хотели вернуть деньги( если в бургере на вас округлят глаза и скажут, что это вы заказали, а не они ошиблись) в итоге, я с удовольствием еще один блинчик слупила. Продолжайте в том же духе 👌🏻👌🏻👌🏻