Бобы

Кафе и служба доставки готовых блюд
  • Омск, Ленина, 7 — 1, 2 этаж
  • Дом Туриста 270 м

Не понравилось от слова совсем.. Было столько много ожиданий, а по итогу безвкусная паста с морепродуктами (мало того, что не солёная вообще, в прямом смысле, так ещё и кроме креветок ничего не ощущалось, ни соуса , ничего ).. Медовик, политый сверху мёдом, который напрочь убил весь вкус коржей и крема.

Порадовал только персонал. Официанты очень...

Порадовал только персонал. Официанты очень отзывчивые и внимательные.

Доброго дня!

Скажите пожалуйста в какой день нас посещали? и сообщали ли официанту о том, что блюда вам не понравились?

Мы приносим вам извинения за испорченное настроение, и хотели бы разобраться в ситуации.

Спасибо, что оставили данный отзыв

• Доброго дня!