Бобы

Кафе и служба доставки готовых блюд

Хвалю.

Были будничным вечерком. Приглушенный свет, кальянный дымок, негромкая музыка - это мне нравится.

Хвалю.

Девушка-официант( Настя, если не ошибаюсь) встретила как родных! Я даже смутилась на первые секунд 30, может мы знакомы давно, да я не признала человека?))) Но нет, видимо я просто привыкла к тому, что встречают новоприбывших посетителей с кислым лицом (как у нас в Омске бывает довольно часто).

Еда- вкусно. Десерты -омномном.

Минус нашла следующий( попридираться) : Место у вас спокойное, располагает расслабиться и откинуться на мягкую спинку дивана... СТОП. НУ КТО, КТО придумал эти диваны с низкими спинками( по пояс!) , а между ними ДЕРЕВЯННЫЕ перегородки. ДЕРЕВЯННЫЕ, Карл)))) Мой затылок страдал раза два))))) Хоть подушек киньте))))

У меня все.