Бобы

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Все просто — в «Бобах» вкусно.
По-домашнему вкусные завтраки: по будням с 09:00 до 12:00, в выходные дни с 10:00 до 16:00.
Меню бизнес-ланча: каждый будний день с 12:00 до 17:00.

Реклама

• Оценки
  • Доброе утро! Спасибо за честный и искренний отзыв. Блюда вынесли по мере готовности, поэтому разница между ними была небольшая. Надеемся, что у вас сохранилось приятное впечатление, и вы еще раз зайдете в гости)

Jolie13 написала 4 отзыва об этом месте

Хоть и это кофейня, готовят здесь просто прекрасно. Очень вкусно и сытно, а что касается напитков, к примеру смузи и кофе, так тут просто без слов - 10 из 10. Побольше вкусностей и прекрасного настроения!

Доброе утро) Спасибо вам большое за высокую оценку! Мы действительно стараемся сохранять и поддерживать качество, чтобы гости уходили с хорошим настроением. Будем ждать вас!

• Отличный вкусный латте, а ещё понравился блинчик с ветчиной и сыром. Но больше спасибо за качественный кофе

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Бариста передают слова благодарности) Ждем в гости снова и снова)

Давно не была у вас в гостях, но иногда очень хочется забкжать к вам)

Мне сразу же полюбилось гостеприимство ваших бариста в эспрессо баре. Я до сих пор обожаю вашу Зоечку 😄 милая и приятная девушка. Вкусный кофе за адекватную стоимость. Удачное местоположение главное)

Добрый день) Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом! Ждем в гости еще раз)

Добрый день! Как нам приятно читать Ваш отзыв. Большое спасибо. :) Будем продолжать радовать Вас своим сервисом и любимой командой. И обязательно ждем в гости!