Бобы

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Все просто — в «Бобах» вкусно.
По-домашнему вкусные завтраки: по будням с 09:00 до 12:00, в выходные дни с 10:00 до 16:00.
Меню бизнес-ланча: каждый будний день с 12:00 до 17:00.

Реклама

• Оценки

Татьяна, здравствуйте. Мы очень рады, что в это раз кофе вам понравился.

Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Будем рады увидеть вас снова :)

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Отличное заведение. Прекрасные бизнес ланчи и ужиная атмосфера. Официанты вежливые и приветливые. Обязательно буду заходить ещё

Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.

Искренне приятно, что вы остались довольны как меню кухни, так и нашей командой.

Ждём следующей встречи!

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь.

Здорово, что вы так высоко оценили наше десертное меню. Будем рады увидеть вас снова!

p.s. с новой недели мы запускаем обновлённое меню ланча, приходите пробовать :)

li-na98 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня заходила к вам в гости, классное место, очень атмосферно, хочется возвращаться вновь и вновь)

Очень вкусный кофе, спасибо большое бариста, еда тоже вкусная, вообщем я довольна!!

Анна, здравствуйте. Очень рады, что вам всё понравилось.

Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв. Ждём следующей встречи с вами!

Когда зазывала первый раз, очень приятные и вежливые операторы помогли определиться с выбором) Теперь только с этими ребятами :) Всё вкуснющее, а доставка быстрая. Всем советую👍

Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и тёплые слова.

Рады, что помогли определиться с выбором и вы остались довольны. Сейчас мы прорабатываем новинки, которые в дальнейшем введём как в основное меню, так и в меню доставки. Надеемся, что вам всё понравится :)