Омск

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Все просто — в «Бобах» вкусно.
По-домашнему вкусные завтраки: по будням с 08:00 до 12:00, в выходные дни с 10:00 до 16:00.
Меню бизнес-ланча: каждый будний день с 12:00 до 17:00.

Реклама

• Оценки

Отличное место!Сервис и блюда на отличном уровне.Заехали с мужем покушать и остались довольны.Нас встретили доброжелательно,заказ приняли с улыбкой.Всё,что мы заказали,было очень вкусным.Спасибо за то,что хорошо делаете свою работу!Посетим Вас снова!

В бобы мы заезжаем достаточно часто - попить кофе или перекусить, или побаловать себя вкусным кальяном. Всегда очень уютная атмосфера и приветливые официанты :) Всегда уходим довольные, обязательно возвращаемся, когда хотим посидеть с друзьями и поболтать о жизни (поныть друг другу на тему сущности бытия)).

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё нравится, ждём в гости снова!

Классное место, обстановка необычная и стильная. Частенько заходим сюда с друзьями покурить кальян. Еда вкусная, десерты тоже. Цены средние.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Заходите почаще!

Крутое место, с крутой атмосферой и очень крутыми кальянами.

Здесь Можно и на ланч перекусить, и десертами побаловаться.

Только иногда бывает сильно задымлённо., если много народу

Александра, доброе утро! Спасибо за обратную связь и полезное замечание. Да, действительно, такая проблема существует - при полной загруженности зала система вентиляции иногда не справляется. Мы решим этот вопрос в ближайшее время. Приходите в гости снова :)

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что в следующий раз вам всё-таки удастся попробовать наши десерты, в том числе и морковный торт. Будем рады увидеть вас снова!
    p.s. от Антона большой-большой привет :)