Бобы

Кофейня
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Все просто — в «Бобах» вкусно.
По-домашнему вкусные завтраки: по будням с 09:00 до 12:00, в выходные дни с 10:00 до 16:00.
Меню бизнес-ланча: каждый будний день с 12:00 до 17:00.

Реклама

• Оценки

Мои любимые «Бобы» в Омске

У вас самая крутая подборка блюд на бизнес ланч, всегда прихожу и глаза разбегаются!

Люблю вас очень очень, вы и правда самые лучшие! 😋💕

Евгения, здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь.

Рады, что вы остались довольны выбором блюд нашего шеф-повара. Меню ланча мы обновляем каждые две недели. Все блюда мы тщательно прорабатываем и дегустируем, добиваясь идеального результата.

Кстати, с понедельника в кофейнях действует обновлённое обеденное меню, приходите пробовать :)

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Ребятам очень приятно читать такие тёплые отзывы.

Дружелюбная команда - одна из главных постоянных в нашей работе. С нетерпением ждём следующей встречи :)

Замечательное заведение, вкусная еда, хорошее обслуживание. Вот правда кальяны не очень, хотя и долго держаться.

Анна, здравствуйте. Благодарим вас за своевременную обратную связь.

В первую очередь хотим принести вам свои извинения. Это недопустимая для нас ситуация.

Вы нам сильно поможете, если ответите на пару вопросов. Вы посетили кофейню на Маркса? Можете уточнить время и день? Ваши ответы помогут нам разобраться в ситуации и решить этот вопрос.