Бобы

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Все просто — в «Бобах» вкусно.
По-домашнему вкусные завтраки: по будням с 08:00 до 12:00, в выходные дни с 10:00 до 16:00.
Меню бизнес-ланча: каждый будний день с 12:00 до 17:00.

Реклама

• Оценки

Евгения, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Здорово, что нам удалось изменить ваше мнение и оставить только положительные впечатления. Очень просим вас дать второй шанс бургерам и медальонам - обещаем не подвести :)

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Часто захожу к вам и каждый раз все шикарно . Обслуживание , еда, напитки все на высоте . Очень хороший концентрированный облепиховый чай, видно ягод вы не жалеете 👌🏻😃

Добрый вечер! Огромное спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашему чаю. Мы искренне рады, что вам нравится наше заведение. Отметим, что недавно мы ввели новые чаи в основное меню. Будет здорово узнать ваше мнение :)

Спасибо. что вы есть нам у вас все нравится особенно ваши бизнес - ланче. Мой муж работает недалеко от вас и когда у него есть время, посидеть где-нибудь о мной в обед мы всегда выбираем БОБЫ. ТАМ ВСЕ ВКУСНО НЕДОРОГО! Влюбилась я в вашу окрошку и трайфл!

Мария, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам безумно приятно читать такие отзывы.

Заходите почаще :)

Здравствуйте. Заходила как-то к вам на кальян с подружками. Все очень понравилось. Веселились, хохотали) Кальян был прям на высоте!) Кальянщиком был вроде Александр) Человек предан своему делу) Спасибо вам большое) Еще вернемся)

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и приятные слова. Рады, что вы и ваши друзья остались довольны. Заходите почаще!

p.s. Саше передадим привет :)

Заказывали суп том ям и блинчики с курицей и грибами. Первоначально внимания не придали тому, что у супа и блинчиков был специфический вкус поэтому и не стали обращаться ни к администратору, ни к официанту, который нас обслуживал.