Бобы

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Все просто — в «Бобах» вкусно.
По-домашнему вкусные завтраки: по будням с 08:00 до 12:00, в выходные дни с 10:00 до 16:00.
Меню бизнес-ланча: каждый будний день с 12:00 до 17:00.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте. Заходила как-то к вам на кальян с подружками. Все очень понравилось. Веселились, хохотали) Кальян был прям на высоте!) Кальянщиком был вроде Александр) Человек предан своему делу) Спасибо вам большое) Еще вернемся)

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и приятные слова. Рады, что вы и ваши друзья остались довольны. Заходите почаще!

p.s. Саше передадим привет :)

Заказывали суп том ям и блинчики с курицей и грибами. Первоначально внимания не придали тому, что у супа и блинчиков был специфический вкус поэтому и не стали обращаться ни к администратору, ни к официанту, который нас обслуживал.

Вчера хорошо посидели с мужем, смогли отвлечься от повседневных проблем. Атмосфера и обслуживание способствовало. Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв.

Приходите к нам снова, тёплую встречу гарантируем :)

Отличное место!Сервис и блюда на отличном уровне.Заехали с мужем покушать и остались довольны.Нас встретили доброжелательно,заказ приняли с улыбкой.Всё,что мы заказали,было очень вкусным.Спасибо за то,что хорошо делаете свою работу!Посетим Вас снова!

Доброе утро! Спасибо вам за высокую оценку нашего заведения. Будем рады увидеть вас снова :)