Бобы

Кофейня
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 310 м

Одно из самых комфортных, спокойных и цивилизованных мест в этой части города. Кофе не выдающийся, но хороший. Отличное меню, всегда есть что выбрать. Персонал вежливый, мне ребята нравятся, а я человек экстра конфликтный.

Любим у них воки и салаты. Блинчики тоже готовят хорошо, с душой ) Очень радует цена на фреши в бизнес-ланч: она адекватная. Да и не в бизнес тоже. Что очень приятно: кальяны делают на качественном табаке. Мы их не пробовали, но стойкого запаха искусственных ароматизаторов и химии, как в других кальянных, здесь нет.

На фото салат с баклажанами по бизнес-ланчу. Вполне себе привлекательный и очень вкусный.

• Мне тоже очень нравится, что у них и на бизнес ланче очень вкусно всё, а не только по основному меню🤗