Bogach

Центр восстановительных практик

Думала ли я когда нибудь, что с помощью массажа лица можно изменить себя до неузнаваемости? Нет! Думала ли я об уколах красоты? Да! Однажды наткнулась на страницу Кристины,увидела результаты «до» и «после» и подумала: «А что, так можно?! Да ну» Понаблюдала и решила- а почему бы не попробовать?! Скажу одно-это было лучшее решение! Теперь из зеркала на меня смотрит совершенно другая женщина, женщина, которая попрощалась со своими ненавистными отеками, от которых не могла избавится годами, женщина,которая больше не думает об уколах красоты, потому что лучшие уколы-это массаж❤️ Безмерно благодарна вам ❤️ Развивайтесь,процветайте, дальше-больше 👏

• Благодарим Вас за отзыв и за такие теплые слова о работе специалиста Кристины! Мы очень рады, что Вы пришли к таким результатам! :)) Будем рады видеть Вас в мастерской массажа BOGACH! :)