Большой Улов

Магазин товаров для рыбалки и туризма
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Отличный магазин, грамотный персонал.

Прилично расширили ассортимент по прикормках. Многие позиции заинтересоли, по цене есть на любой кошелек. Вобщем есть с чем поэкспериментировать.

Рекомендую, отличной рыбалки.

bsh_mr написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин!!! Огромный выбор недорогих прикормок. Супер обслуживание. Огромное благодарю. Появились интересные позиции Ликер кориандр, клубника и шоколад. Будет возможность поэкспериментировать. Прилично расширили ассортимент, только вот мелассы почему то не оказалось, но есть альтернатива, будем пробовать. Рекомендую данный магазин+++++

bsh_mr написал 2 отзыва об этом месте

Ребята огромное спасибо,заказ получил,всем очень доволен,по возможности буду закупаться у Вас. Расширьте ассартимент приманок,крючков,шнуров от Фанатик.Успехов в работе.

Шикарный магазин для тех кто ловит на спининг. Воблеры и резина только рабочие. Продавцы подскажут абсолютно все. Сразу видно одержимые (в хорошем смысле) ловлей.

Магазин супер! огромный выбор при чем круглый год!

Покупали с мужем здесь лодку с мотором, консультанты адекватные.Расспросили что и как,и для чего,посоветовали и подобрали хороший вариант!Мы остались довольны!

Спасибо вам!