Bombay INDIAN FOOD

Кафе индийской кухни
  • Омск, проспект Мира, 9Б — 1 этаж
  • Медицинская академия 230 м

Всем доброе утро и хороших выходных 😁😉 собираюсь загород, на шашлыки, решил поделиться своим походом в Индийское заведение (точнее кухня) 😉

Много раз проходил мимо этого заведения, ну чёт не было желания что-ли 🤷‍♂️ вот я и решился наконец то! Подошёл, парень поздоровался, чек не выдал, сделал заказ, сказал минут через десять будет готово. Через минут 17 было всё готово 👌

New Дели - 259₽, я бы сказал так, вот есть Вьетнамки, а тут Индийка 😁😁😁 нэм вкусный, но не такой как в Вьетнамке (не такой плотный по составу). Картофельное пюре, салат, курица и сверху соус. Мне очень понравилось, вкусно 🔥😋особую роль тут играют специи - мне зашло 👍 и соус с сыром тоже, где-то островато, где-то не очень. Салат из свежих овощей тоже вкусный.

Спасибо за обед, было вкусно, обязательно зайду ещё 😉