Боттичелли

Клиника эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Елена, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, постараемся соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем. Ждем Вас на процедуры.

Всем здравствуйте!

Обратилась в данную клинику по рекомендации, а именно мне рекомендовали определенного специалиста.

Изначально меня заверили, что консультация будет бесплатна.

Оказалось же, что при уходе меня попросили оплатить ее.

Очень жаль, что некоторые специалисты так вводят в заблуждение своих будущих клиентов.

Уважаемая Олеся! Надеемся, что инцидент исчерпан и больше вопросов у Вас к Клинике нет, т.к. доктор связался с Вами лично и объяснил свои действия. Абсолютно согласны с Вами, что все непонятные вопросы надо оперативно решать.

Большое спасибо, за добрые слова и внимание в адрес нашей Клиники! Наши специалисты действительно очень любят свою работу, вкладывая в нее всю душу!

Рады всегда видеть вас!

С уважением , Клиника эстетической медицины " Боттичелли"!

Недавно была у Косметолога Устюжаниной Натальи Ивановны на процедуре «Уход за кожей лица» все очень понравилось! Кожа стала увлажнённой , никаких покраснений и высыпаний ! Скоро приду ещё раз, спасибо Вам за таких квалифицируемых специалистов !

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо вам за теплый отзыв о работе наших специалистов! Наши косметологи постоянно повышают свой уровень квалификации на учебах и тренингах,чтоб радовать вас )! Приходите, всегда рады вас видеть!