Бригантина

Караоке-ресторан
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 1 этаж
  • По требованию (ул. Фрунзе) 190 м

Ужасно. Начали выпрашивать паспорт, нам по 23 и 25 лет. У меня паспорт на руках был, а у мужа нет, т.к. давно не спрашивают. Нашёл фото в телефоне, видимо, не понравилось то, что за 5 лет человек изменился и выглядит не так, как в 20 (шок, конечно, мы же все выглядим точно также, как на фото в паспорте). Администратор (или хостес, кто это был, не запомнили) с напуганным взглядом начала спрашивать, чтобы зашли в госуслуги. Госуслуги обновились на телефоне, вылетело приложение. Зайти не смогли. Поэтому не пропустили. Извините, конечно, но это максимально не клиентоориентированно. Вам уже фотку паспорта показали, зачем госуслуги? Пересмотрите, пожалуйста, критерии к подбору хостес. Очень агрессивная девушка была.

• Вполне клиентоориентированно, вам предложили альтернативу - показать документ с госуслуг, хотя могли сразу дать от ворот поворот

• Согласна! не только клиентоориентированны - но и действуеют по закону и имеют на это право