Бриsкет

• Открыто до 24:00

Наконец новое в нашем городе. Спасибо организаторам за то, что тратят свои деньги, силы и эмоции для того, чтобы в наш город привезти новое и необычное, очень вкусное. Спасибо Вам друзья!! Дай вас Бог сил и успехов

Здравствуйте! Спасибо за эти теплые слова, очень приятно когда видишь что проделанная работа высоко оценивается гостями. Ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный брискет.

С Любовью, команда брискет Цеха!

• Здравствуйте! Спасибо большое за этот подробный отзыв. Мы очень рады что Вам понравился наш фирменный брискет. В октябре мы запускаем полностью обновленное меню (стейки, ребра и многое другое) ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только настоящий брискет.

С Любовью, команда брискет цеха!

Здравствуйте! Спасибо за этот подробный и отличный отзыв, очень рады что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный брискет.

С Любовью, команда Брискет Цеха!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за эти приятные слова. Очень рады что Вам понравился наш формат и ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный брискет.

С Любовью, команда Брискет Цеха!