• Омск, Кемеровская, 1в
  • Сибзавод 800 м

Возможно, я бы сюда никогда и не зашел, если бы не жил рядом, и не гулял тут почти каждый день, и вот меня одолело любопытство, что это за красивые дровники там лежат... Пока любовался дровами, ко мне подошла приветливая девушка и всё рассказала, что такое брискет, как его готовят, и в чём его особенности. Напоследок, дала 2 купона на скидку 50% на бургеры. И вот, спустя почти месяц, я решил, что зачем пропадать скидке за зря?)) Проходя мимо, купили с женой по бургеру (говяжий и свиной), пиво и холодный чай. За все позиции твердая 5! Я не любитель бургеров вообще, если честно. Но этот был очень шикарный! Мясо прямо тает во рту. Единственное, цена - 350 руб., если честно, немного пугает. Но, со скидкой 50%, очень даже приемлемо было)) Плюс, очень добавила атмосферности живая музыка. Парень и девушка очень красиво исполняли знамениты хиты в стиле lounge.

В любом случае, всем любителям бургеров, да и вообще, вкусной еды - крайне рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за этот подробный и отличный отзыв, очень рады что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный брискет.

С Любовью, команда Брискет Цеха!