• Омск, Кемеровская, 1в
  • Сибзавод 800 м

Была здесь в средине августа, днём. Уж сильно мне хотелось попробовать расхваленный Брискет! Шла по Кемеровской с Красного пути, дорогу ремонтируют, пройти сложно.. сейчас наверно уже сделали 🤷‍♀️

Народу было мало, будний день , тепло. Во дворе , на улице мамаши с детями, они сидят в телефоне, а детям мастер- класс по лепке преподают. Что то ещё парень из дерева выпиливал , короче , все заняты своим делом.

Взяла порцию Брискет, салат со свёклой и коктейль безалкогольный аппероль и пошла на улицу кушать. Там при входе парень сидит , показывает куда пройти.

Мясо конечно вкусное, мягкое , прям отличное! Это НЕ шашлык , оно совсем другое , в дровяной печи долго крутиться, как куры- гриль 😁. Аромат при таком долгом томлении совсем другой, напоминает запечённое в русской печке , если кто ел такое мясо 🥩, то не забудет никогда ! За мясо 5+, но порция мала, я не наелась, может голодная была ..

А вот салат со свёклой мне не понравился, какая то горькая свёкла, тоже запечённая вроде . Такой салат с мягким сыром, кедровыми орешками и оригинальной заправкой , буквально накануне ела в другом заведении на ул Либнехта в пинцерии, там мне он очень понравился, поэтому и тут взяла. Но , не то совсем! Грейпфрут горький чтоли попался и заправка горчила.

Вот лучше бы я две порции Брискет взяла , без салата . Деньги теже, Удовольствия больше и сытости тоже!😉

Короче, пока « хорошо»!, не отлично. Надо ещё будет сходить.

С Любовью, команда брискет цеха!

• Свёкла горчила?( Это конечно плохо, учитывая, что сейчас как раз её урожай и она невероятно сладкая, так как свежая. Надо бы им изучить, что за свёклу привозят. И переходить на сладкую 👍

• ну сейчас сентябрь, я в августе была, может ещё не успела засахариться ) как то мне не очень..

• аааааа точно. В августе ещё могла не успеть, но сейчас вообще огонь. Вот вчера только любимая готовила с сыром и черносливом. Божественно было.

• какая она у тебя рукодельница! Повезло тебе 💕

• ага 🖤

• Здравствуйте! Спасибо большое за этот подробный отзыв. Мы очень рады что Вам понравился наш фирменный брискет. В октябре мы запускаем полностью обновленное меню (стейки, ребра и многое другое) ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только настоящий брискет.

С Любовью, команда брискет цеха!

• Спасибо 😊! В октябре и зимой на улице сидеть будет холодно, вот думаю, где гости рассядутся, помещение не большое 🤷‍♀️