• Омск, Кемеровская, 1в
  • Сибзавод 900 м
silver_dew написала 2 отзыва об этом месте

Гуляя по набережной забрели наконец-то в "Брискет". Давно я хотела попробовать это мяско собственного копчения - брискет. Зашли, сели за стол, ждем. Никто к нам не подходит в течение долгого времени. На столе стоит 2 кнопки для вызова официанта, по очереди жмем на обе и по многу раз, слышим как около кухни постоянно звук звонка идет, но официанты не подходят :)

В какой-то момент к нам подошел молодой парень, одетый как обычный посетитель, принял заказ. Я заказала салат с брискет мясом курицей и чай. Так же в заказе был сендвич и торт.

Заказ несли довольно долго. Бывалые в "Брискете" говорят, что ранее приносили заказы значительно быстрее. Сначала принесли еду одному человеку и то частями, потом второму. Чай несли дольше всего. Чай был самый последний. Казалось бы почему?

По салату, мясо необычное, интересный вкус, многогранный. Для людей, обожающих новые вкусы, блюдо вполне подойдет. Но, оказалось, что я не любитель копчения:)

Когда официант нес к нашему столу сендвич, он зачем то трогал его пальцами, прям по середине сендвича. Зачем это?

Так же какое-то время пришлось подождать чтобы нас рассчитали. Долгое обслуживание.

Еда не плохая, вкусная. Но обслуживание все портит.

• Тоже хочу к ним попасть, хотя отзывы весьма противоречивые

• думаю стоит сходить и своё мнение составить)

• Была здесь, понравилось, но сейчас как-то не хочется заходить из-за таких отзывов, похоже у них и правда беда с обслуживанием

• я после своего отзыва почитала ниже отзывы и поняла, что про обслуживание мне не показалось:(

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, со многим согласны, и хотим извинится что так произошло в этот раз. Мы полностью изменили меню и подачу в сравнении с прошлым годом и это повлекло за собой увеличение времени приготовления многих блюд. Работаем с поварами над ускорением процесса ежедневно. С чаем произошла беда, за день до Вашего визита вышла из строя кофемашина (там можно набирать кипяток) и т.к. в этот вечер было прохладно на заказе было аномально много чаев и в какой-то момент, закончился кипяток в бойлере, вообщем проворонили и недосмотрели. Обязательно исправимся. Ждем снова в гости.

С Уважением, команда брискет Цеха!

• спасибо за Ваш ответ. я очень хочу ещё бургер у вас попробовать))