• Омск, Ленина, 9Б
  • Дом Туриста 290 м

Добрый вечер всем любителям дымных кальянов!

Сегодня хочу отметить такое заведение, как Бруклин, ведь после долгих скитаний по кальянным городам, данное заведение теперь является нашии общим фаворитом!

Добрый вечер всем любителям дымных кальянов!

Начнем с того, что место хоть и небольшое, но очень уютное и интерьер очень приятный на внешний вид, интересный дизайн диванов и в целом решение в интерьере вызывает положительные эмоции 🤗

Особенно хочется отметить кальянщика Игоря, который не только сделал вкусные и дымные кальяны, но и смог заинтересовать своих клиентов (нас) и просто преподнести эти кальяны как золотые)) это очень порадовало и подняло настроение, такого позитивного работника, который был очень приветлив и вежлив к нам!

В целом:

1. Кальяны дымные, вкусные, есть из чего выбрать. Вкусовые решения разнообразны, найдется на каждого любителя)

2. Обстановка располагает к уютной встрече, за это определенно лайк

3. Есть 2 игровые зоны в случае, если Вы захотите разнообразить свое времяпровождение!

Всем советую 🥰