Brunch.Latte

Кофейня
  • Омск, Ленина, 5
  • Дом Туриста 250 м

И пусть мой отзыв будет первый!

Но он будет положительный и добрый.

Так как в этот день, мне испорили настроение в ресторане "где же кролик", то я решила выйти и побаловать себя вкусняшкой.

За стойкой стоял очень позитивный и улыбчивый молодой человек.

И пусть мой отзыв будет первый!

Но он будет положительный и добрый.

За стойкой стоял очень позитивный и улыбчивый молодой человек.

Я подошла к прилавку, выбор, конечно не очень большой, но мой взгляд зацепился на фасолевом трюфеле, такой он был интересный. Но потом я вспомнила,что мне фасоль не очень можно и решила взять трюфель из фундука.И знаете что...Ни разу не пожалела.

Я обошла много кондитерских, но такого я не пробовала ни разу.

Я когда подошла, мне уточнили,что хоть это и сладости, но есть с сахаром, а есть без.

Приятно!!!!!!!

Решила взять с собой,потому что уже немного наелась. Парнишка сразу мне завернул все в контейнер. Быстро, без слов. Такие у них интересные контейнеры, я таких раньше не видела.

А вот про трюфель скажу одно, он ОБАЛДЕННЫЙ!

Было ощущение,что делали по -домашнему рецепту. Он такой свежий, очень вкусно пахнет орешками,а когда я откусила, то увидела там боольших фундука, при этом, трюфель не очень большой, но сразу видно, что сделан с ЛЮБОВЬЮ.

Спасибо Вам, подняли настроение на весь день!

Обещаю,что заскочу на чашечку кофе,что подается в крутых стаканах и попробую что-то новенькое!

И желаю Вашему заведению процветать и радовать нас новыми блюдами

Рекомендую прям 100%

Спасибо большое за отзыв. Нам действительно очень приятно, что мы смогли поднять ваше настроение🤍 Будем с нетерпением ждать Вас вновь