Brunch.Latte

Кофейня

Времена смутные, для кого-то даже тяжёлые. Я же пытаюсь находить маленькие радости. Вот и познакомился с этим заведением. На витрине кроме традиционных десертов, есть полезные. Среди напитков есть необычные. Заведение искать не надо, оно напротив входной двери, хотя в здании есть и другие заведения. В общем несмотря на то, что заведение проходное, здесь достаточно места, чтобы спокойно выпить чашечку кофе.

Взял небесную матчу. Мягкая, воздушная, синяя, Десерт в виде полезного чизкейка совершенно не похож на традиционный из-за полезного состава. Зато к мягкому вкусу матчи добавляется мягкий вкус этого десерта.

Думаю это заведение задержится здесь: новое, в центре внимания, уютное, недорогое с хорошими напитками и десертами.Удачи🎈