Brut & Beer

Ресторан морепродуктов
  • Омск, Ленина, 5 — 1 этаж
  • Дом Туриста 240 м

Рекомендации флампа работают 🙌

1. Паста с копченой сёмгой и красной икрой. Порция икры 🔥 прям от души 😇 И за 400 рублей. Сёмга не отстала, не часто такую вкусную именно копчёную встретишь.

Рекомендации флампа работают 🙌

2. Салат с киноа, вяленым виноградом и грушей, легким невесомым сыром - необычное сочетание вкусов, это когда хочется что-то среднее между сладким и несладким, но все надоело, этот салат - отличное решение)

3. Рамен с кальмаром 🥰 мои вкусовые рецепторы были в восторге)

4. Чайник чая - большой, больше чем у многих заведений, а чай вкусный)

Довольно мало посетителей, обслуживание вежливое и быстрое!

Не знаю чего там по мясу, пока веганим и морепродуктим)

Сейчас пойдём туда снова на обед - а это значит, тут действительно вкусно 👍

• Давно присматриваюсь, теперь точно пойду, я мореед :D

• Да, тоже буду ждать ваш отзыв!)

• Люблю черные спагетти, возьму на пробу

• Вот по чёрным спагетти, мне кажется, пока IL Патио и тут - достойно делают, но тут вкуснее чем в IL Патио, паста более домашняя что ли, чуть толще и «наваристее»))

• Да, вот в IL Патио я ела в Мск, в аэропорту такие, еще было неск лет назад, но так вкусно 🤗

• Uka_ulli, спасибо большое за оставленный отзыв!

Конечно, рекомендации работают и не только Флампа. Спасибо, что рекомендуете нас! Будем стараться, чтобы Вам это было только в радость и никогда не пришлось бы сожалеть о рекомендации нашего заведения!

Всегда рады Вас видеть у нас в любое время! Приходите, наслаждайтесь, возвращайтесь снова!

Интересные факты о морях и океанах:

Красное море - самое теплое и соленое море на планете. С его поверхности происходит самое сильное испарение морской воды по сравнению с другими морями. Любопытно, что в это открытое море не впадает ни одна река.