Булочка

Пекарня

Прочитав отзыв Романа (спасибо за наводочку) об этом месте, задумалась, а где же это? Вроде и рядом, но не знаю такой пекарни. Оказалось, что она на месте бывшего магазина Ниточка. Зашли,осмотрелись, продавцы (полагаю, что один из них хозяин) очень доброжелательные, улыбчивые, даже немного стеснительные :)) Выбрали пирожное картошка и эклер с белковым кремом. Вид эклера абсолютно нормальный, вызывающий аппетит. Он вкусный кстати, картошка вкусная (а это редкость), цена всего 18 руб. (Обычно покупаю за 25-26). Единственный минус:не указан вес пирожных, обычно всегда его пишут на дощечках. Спасибо, мы будем заходить, желаем процветания и адекватных клиентов!

• Настасья здравствуйте ❤️рад что вам понравилось 😉👍ну если буду там, то обязательно попробую эклер 👌я брал немного другие позиции)

• Вот мне интересно они сами делают или нет?) что-то не спросил когда был((

• Какое милое название)))) Надо туда наведаться, картошка одно из моих любимых пирожных, а Вашему совету я доверяю ;)

• Ооу, как приятно такое слышать! Спасибо:) Топ-3 мест с картошей: Пекарушка, Победа (собственное производство), и ИП, который больше эту картошку не делает:(((, поэтому третье место отдаем этой пекарне (серьезно), но это для меня, учитывая, что я не всю её по г. Омску попробовала:))

• кстати, плюсую за картоху из Пекарушки - если она попадается свежая, то там она реально огонь!!!