Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Омск, проспект Карла Маркса, 67а — 1 этаж
  • пл. Серова 110 м

Продолжаю исследовать рынок фастфуда в нашем замечательном городе. И в этот раз время досконально изучить Burger King. Абстрагируюсь от всего, что видел до этого дня и иду с чистым листом, чтобы дать максимально объективную оценку.

Удобно делать заказ через терминал. Минус 15 выбирал. Затем минут 15 готовили. Забрал два пакета! Добавлю, что девушка, которая отдавала заказ была весьма приятна и опрятна. Одета по всем современным масочно-перчаточным тенденциям 👍.

Нарушений в весе блюд не обнаружено, всё чётко, как и у ближайших конкурентов. Здесь порадовал кляр! Он разный у наггетсов, курицы и креветок. Везде свой. А ещё его мало, а не как у некоторых - кляр вместо мяса))).

1. Кинг букет Креветки 499,99₽. Сюда входят креветки, луковые кольца и фри. Всё вкусно (ну насколько это возможно в подобных бистро 😁). Я бы даже рекомендовал эту позицию вам 👍.

2. Кинг наггетс станд. 89,99₽. Сыну понравились, мне тоже.

3. Крылышки кинг 5шт. 179,99₽. Ещё раз отмечу, что минимум кляра, максимум мяса!

4. Пирожок шоколадно-малиновый чизкейк 54,99₽. Ну иногда же можно).

5. Цезарь с креветками 299,99₽. Отличное количество креветок, но соус конечно Heinz, хотя для фастфуда сойдёт. Порадовала свежесть и щедрость порции.

6. Бургер стейкхаус 249,99₽ тоже хорош собой! Едабельная котлета, соус барбекю, зажаренный лук, помидорка... и даже булка оказалась мягкой!

7. Шримп ролл 209,99₽. Классный. Битком креветками в кляре. Сочно и сытно. Думаю, что многим понравится, а я бы лучше два Кинг Букета взял).

Для меня фастфуд такого плана всегда был чем-то пережаренным, упитанным клярами, жадным и максимально скучным в еде перформансом. Но Burger King показал, что возможно обратное! Не нашёл, за что снизить вам балл. Конечно я пойду на бизнес-ланч в ресторан, а не сюда, если будет стоять выбор. Но всё-таки с удовольствием пару раз в год заеду к вам и куплю целый пакет еды, чтобы быстро и вполне прилично поесть! Теперь я знаю, что и в таких местах это возможно 🔥.

• Часто хожу мимо БК на пр Мира, не зашла ни разу. Оценка на Флампе у всех 4 х филиалов 2, 5 . То тараканы бегают, то ногти в бургере, то ещё какие то дела... Вот прям и не знаю 🤷‍♀️, стоит ли зайти? Бургеры 🍔 я не ем , может что тот другое взять...

• однозначно не стоит))) мою позицию на сей счет ты знаешь😂😂

• да я и не ходила туда) хотя наши ребята иногда берут на вынос что то , но я не поддавалась на провокации 😛

• а вы попробуйте😉 Иногда ведь можно, не каждый день. Я позволяю себе редко, когда очень хочется чем-то отравиться.🤣

• может быть 🤔

• тоже несколько раз в год позволяю себе травануться подобным 😂👍

• 😉👍

• крылья там кайф) это точно

• и нам понравилось. Для фастфуда норм.

• 😂😂😂 лучше конечно на бизнес-ланч, но иногда почему-то манит на эту запрещенку 😆

• ну вот я взял в Галактике и остался доволен. Для фастфуда прям норм 👍

• не пойду! не люблю я подобные заведения.

з.ы. а вы зачем мои кухОнные весы взяли? )

• ахаха у вас такие же? Я даже не помню, откуда они у меня дома)))) Готов вернуть!)