• Омск, Ленина, 50
  • Магазин 1000 мелочей 50 м

Изначально, я не имела огромного желания посещать данное заведение, но мой молодой человек меня уговорил и был прав)

Ну уж очень нам все понравилось) интерьер и атмосфера здесь невероятная) так стильно и концептуально, как я люблю! Даже лавочка на улице стильно смотрится. На секунду думаешь, что ты не в городе Омске, а в Питере) очень душевно!!!...

Еда! Опять бургеры?! Да, у нас в городе, как только что-то "новое" заходит на рынок, так сразу это появляется у всех( сейчас идет большая конкуренция среди бургерных. Уверена это не последняя бургерная.

Что могу сказать насчет ребят, так они Молодцы! Я брала бургер "молодой Черчиль", а молодой человек мой "барбекью". Мне мой понравился: сочный, вкусный, двойная начинка сыра и бекон) (на фото). "Барбекью" тоже очень понравился!

Также всякие ништяки, которые я так люблю, в виде железных тарелочек. Так красивоооооо, хотя ничего особенного!

В общем, эмоции хорошим получены! Есть повод попробовать другие позиции из меню!

Ребята молодцы! Дайте номер дизайнера)))