• Омск, Ленина, 50
  • Магазин 1000 мелочей 50 м

Я так давно слышала хвалы об этом месте, но всё ноги не доходили.

И вот будним вечерочком решили мы испить вина, а по ходу, открывать для себя новые места. Карта пала на Бутерброд.💃🏻

✨Общее впечатление:

Я так давно слышала хвалы об этом месте, но всё ноги не доходили.

✨Общее впечатление:

Миленько, уютненько, вокруг серенько и мало места. Понравились камушки в клетке. Но, я люблю места более просторные. Нам повезло, что людей было не очень много.

✨Обслуживание:

Самостоятельное. Все дела на баре - оплатить, заказать, забрать. Но вот попить винишка было не суждено, оказалось, что лицензии на вино до сих пор нет (читала предыдущие отзывы, естественно уже после того, как мы туда прибыли).😬

Девочке на баре респект🙌🏻, вместо вина посоветовала вкусный сидр, порекомендовала десерт. Десерт мне явно был лишним, ибо я не могла передвигаться уже после бургера и картошечки, но вкусно. Очень вкусно.)😏

✨Про бургеры:

В Целом мне понравилось. Заказала Лё Тайга и картофельные дольки. Брусничный соус вкусный. Котлета прожарена. Булка средняя, ну как то вид меня ее не привлек. (См. Фото)

Я думаю мы еще когда-нибудь вернемся). За отсутствие винчишка четверочка.