Бытовое обслуживание

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Всё без проблем работает: монитор и принтер. Центр справился с работой за 5 дней. В мониторе нашли поломку с трудом, но починили, что-то было связано с подстветкой. В принтере захватывало бумагу. Мастера хорошо общаются с клиентами.

Ремонтировали холодильник. Все сделали во время, которое нас устроило. Сейчас все работает хорошо, дали гарантию на полгода. Провели диагностику, ремонт занял около часа.

Вызывала мастера по стиральной машине. Насос с 15-й попытки включался. Мастер насос старый мне отдал, новый поставил. Самсунг у меня стиралка. Впервые за 16 лет обратилась, отлично работает, больше никаких к ней вопросов!

Спасибо, отличное обслуживание. Скорость и цены устраивают, все четко. Результат соответствующий, после ремонта все работает. Много раз возил на ремонт технику, обычно кофемашины. Адекватные люди, знают свое дело, отвечают на вопросы, помогают.

Артем написал 2 отзыва об этом месте

Не работал холодильник. Отремонтировали за установленные сроки. Сейчас все хорошо работает. Сотрудники отвечали на все мои вопросы и нормально выполнили свою работу.