Бьюти Мастер

Медицинский центр эстетики лица и тела
  • Омск, улица 70 лет Октября, 11 — 1 этаж
  • 70 лет Октября 180 м

Хожу сюда больше 2х лет, не смотря на то, что живу в другом конце города. Наверно, на этом все уже понятно, что в салоне все ок😄

Но если поподробнее, попала случайно, перед новым годом 2019 решила таки "завершить запланированные дела" - добавить в программу работы с телом LPG. До этого несколько раз видела в инстаграм Бьютимастер (у кого-то из знакомых), цены вполне адекватные. Короче, решила попробовать. Позвонила, записалась, пришла. И осталась до настоящего времени😄

Почему? Потому что эффект вижу. Примерно после 5 процедуры прям заметно ушла отечность в бедрах, на ощупь очевиден контраст. То есть лимфу и застоявшийся жирок (а у меня как раз запрос был в лишней воде и целлюлитных проявлениях) аппарат гоняет. Отходила 10 процедур по 2-3 раза в неделю, потом были поддерживающие курсы 1 раз в 1-2 недели. Потом наш любимый короновирус. После такого перерыва снова прошла полный курс и потом на поддерживающий перешла. С декабря был перерыв, так как ушла девушка, к которой я ходила, - Марина. Да и просто было сначала некогда на новый год, потом курсы иголок у китайцев... Короче не доходила оплаченный курс. Сейчас пришла снова - очень приятно, что все оплаченные недохоженные процедуры сохранились - без проблем. Порадовала девочка новая Женя, делает также классно, как Марина. Еще есть Анна, работает со времен моего знакомства с салоном, тоже хорошо делает, иногда хожу к ней.

Короче, эффект от LPG есть - для меня это главное. При этом цена реально адекватная. Несколько раз смотрела аналогичные процедуры в салонах поближе и повыше класса, но достойных аналогов нет.

Да, в Нимфе и ДольчеВите, безусловно, аппараты более навороченные и эффект наверно круче (не пробовала), но от их ценника у меня глаз выпадает. Рада, что кто-то может себе их позволить, но это не про меня 😄

А к Нимфе у меня вообще много вопросов. Хожу к ним на окрашивание, и премиум там не пахло, в последний раз умоляли отзыв не писать, потому что ту жесть, которую они с моими волосами сделали, простить сложно.

Да, в Бьютимастер интерьер, конечно, далек от салонов премиум, но все просто, жизнерадостно и приятно. Никакого пафоса, дружелюбие, чистота и реально приятные цены.

Иногда после LPG хожу в фитобочку - чет 400 или 600 рублей, включая травяной вкусный чай!

С парковкой проблем никогда нет - очень удобно.

Короче, когда разбогатею или продам почку 😄 схожу, наверно, попробовать навороченный аппарат в премиум, а пока Бьютимастер меня полностью устраивает. И результатом, и ценой, и персоналом!