Carbonara Bar

Служба доставки пасты и пиццы
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Просто ужас зашёл взять ризотто с курицей сказали ждать 20мин. Ну окей, прихожу через 20мин просят подождать ещё 10мин жду уже не в очень настроении очень тороплюсь по делам в итоге прихожу и просят ещё ждать в итоге впечатление как будто забыли начать готовить мой заказ

Заказали отсюда пиццу, потому что друг нашел в поиске пиццерию, и изначально назвал её - Коронобар, мы посмеялись, ну и по итогу решили заказать себе пиццу. Остались очень довольны едой и сервисом. Довольны начинкой в пицце, которой было более чем достаточно! Спасибо Карбонара, мы теперь будем заказывать у вас :)

Спасибо большое за приятные слова)

Доставили быстро примерно за 30 минут. НО пиццы были подгорелые. Когда собираете заказ, смотрите что в него впихиваете, все края были горелые, мы их даже кушать не стали. Ставлю низкую оценку и больше никогда не закажу в этом месте.

Приносим извинения за такие пиццы. К сожалению, по всей видимости, именно на ваш заказ повлиял человеческий фактор, в котором администратор пропустил такие пиццы в заказ. Это бывает крайне редко, но бывает.

Напишите нам и мы полностью повторим ваш заказ за наш счет, чтобы вы могли оценить настоящее качество продукта. Спасибо