Carbonara Bar

Служба доставки пасты и пиццы
  • Омск, Лермонтова, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 230 м

ом-ном-ном-ном

Поесть я очень люблю, поэтому это место стало для меня прекрасным открытием. Я люблю пасты и бомбы и фондан, а муж обожает пиццы. Так что каждый раз, когда я заезжаю в Карбонару отведать пасты, беру пиццу с собой для мужа.

ом-ном-ном-ном

В моих фаворитах пасты Карбонара, с индейкой и брусничным соусом, с креветками. Порция огромная, запасаюсь энергией на весь день. Начинки достаточно, ведь паста - это макароны с соусом, а не мясо с макаронами :) Но когда хочется побольше мяска, прошу добавить дополнительно индейку. Муж любит пиццы Карбонара и Голодные игры, всегда доволен. Вчера взяли попробовать новые пиццы, bbq и свит чили - очень вкусно, 4 сыра - необычная, муж не раздел энтузиазма, ему мясо подавай :)) в острой чили как-то маловато острого для меня, но думаю, что ребята доработают этот вопрос, к тому же, острота блюда - вопрос индивидуальный для каждого. В следующий раз буду просить поострее.

Доставку очень редко заказываем, но когда заказываем, все ок.

А, ну и спасибо, что наконец-то поставили нормальную кофемашину))

Спасибо большое за высокую оценку!

Ждем вас сегодня и всегда!