Catemade

Интернет-магазин товаров для искусственной флористики
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте! Недавно увлеклась флористикой и купила в Хенд Мэйд маркет фоамиран. Благодарна девочкам за внимание, посылка пришла быстро и главное все что я заказала меня очень порадовало. Планирую и в дальнейшем заказывать именно у Вас. Сейчас я в творческом процессе.

Марина, благодарим Вас за приятные слова! С удовольствием ждём Вас снова!

Здравствуйте! Недавно начала работать с таким материалом, как фоамиран. Заказала зефирный фоамиран, посылку отправили очень быстро. Девочки вежливые, общение было приятным. Очень понравилось работать с этим материалом, заказала уже в третий раз, также очень приятно было получить в посылке подарок! С уважением, Маргарита

Маргарита, благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! Очень рады, что теперь Вы наш постоянный покупатель, это самая главная похвала! С удовольствием ждём Вас снова!

Оксана, благодарим Вас за такой щедрый отзыв! Ситуация действительно сложилась непростая и неудобная для двух сторон. Очень рады, что смогли разрешить её и Вы остались довольны. С радостью ждём Вас снова!

Доброе время суток! Сайт отличный - удобно ориентироваться и заказывать товар. Кроме этого, доставка очень удобная, а самое главное быстрая!

Отдельное спасибо хозяюшке - Екатерине Ефремочкиной! за заботу и внимательное отношение клиентам! Процветания вам и успехов!!!!!

Оксана, благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! С радостью всегда ждём, когда прилетит Ваш очередной заказ, чтобы пообщаться и помочь. Творческого вдохновения Вам!

Заказывала первый раз на этом сайте фоамиран,все отлично!!!! Собрали и доставили очень быстро!!!! Продавец отличный,сразу предупреждают если нет какого либо товара в наличии и можно заменить!!!! Буду заказывать еще!!!!

Олеся, спасибо Вам за обратную связь! С радостью ждём Вас снова!