Центр аллергологии и иммунологии для детей Омска и Омской области

Городская детская клиническая больница №2 им. В.П. Бисяриной
  • Омск, Тарская, 55 — 3 этаж
  • Октябрьская 310 м
PolosatiK написала 2 отзыва об этом месте

Новая система выдачи талонов через поликлинику по месту жительства - просто атас! Мы наблюдаемся в этом центре несколько лет. Да, раньше талон на прием взять было сложно, но возможно. Сейчас - это полоса препятствий! В поликлинике по месту жительства не могут отслеживать талоны ежеминутно. С утра посмотрели - талонов еще нет, вечером глянули - талонов уже нет! А ребенку нужно опять проходить обследование и лечение.

Кто придумал эту систему с получением талонов? У нас что, медработники мало заняты? Почему нельзя получить талон без участия третьего лица (поликлиник по месту жительства)? А этот центр - единственное место в городе, где лечат аллергию. Ни за какие деньги ты не получишь лечение и кожные пробы даже в частных клиниках. Только здесь.

Но результатами лечения в Центре аллергологии я довольна! Врач у нас внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Видны положительные результаты у ребенка.

Медсестры в процедурном - хорошие, спокойные. И ребенка подбодрят, и постараются сделать все манипуляции побыстрее и с минимумом неприятных ощущений.

Жалко, конечно, что центр в одном здании с обычной поликлиникой. Аллергики цепляют всякие инфекции, без которых и так здоровье не очень.

• Дело даже не в талонах а в недостающем персонале. Вечная проблема больниц.