Центр безопасности информации, ООО

• Закрыто до 09:00
    в избранное

В наше время всё больше удивляешься, что ещё существуют организации, с которыми работать приятно. А приятно от того, что люди подходят со всей ответственностью к своему делу, выполняют работу качественно. В данной компании у Алексея заказывал усиленную эцп. Всё было организовано оперативно и грамотно, по срокам намного меньше ожидаемых. Советую.

Спасибо большое службе технической поддержки! Сделали ключ ЕГАИС, а потом еще и помогли все настроить!! Быстро, качественно, недорого! Спасибо, ребята) успехов Вам.

Обратилась за кассой случайно, порадовали сроки - через два дня касса работала - все объяснили, настроили, показали! Спасибо за оперативность и внимательность!Было приятно с Вами работать!

Хочу поблагодарить за оперативность работы, квалифицированную консультацию. Кассы с фискальными накопителями есть в наличии. Помогли определиться с выбором модели - подобрали оптимальную по функционалу и цене. Через два дня после обращения моя касса уже работала.