• Омск, Дзержинского площадь, 1
  • Дом Туриста 260 м

В каком "Раю" я сегодня побывала благодаря @ckfomsk!

С появлением ребенка я, наверное, ни разу так не отдыхала, а это почти уже 5 лет)

В каком "Раю" я сегодня побывала благодаря @ckfomsk!

Я была здесь первый раз и у меня была программа "Relax", в нее входила кедровая бочка, затем какой то чудо пилинг, после которого мне будто поменяли кожу) Я уже думала, что лучше просто не бывает, ноооооо потом меня ждало "Шоколадное обертывание", где я лежала под тепленьким термо-одеяльцем, вдыхала аромат шоколада, жир топился, гормон счастья распространялся внутри и вокруг меня, кожа начала разговаривать со мной и кричать мне "СПАСИБО, АРИНАА, СПАСИБОО"

после всего этого меня легкими массирующими движениями намазали кокосовым маслом, напоили каким то чудесным фито чаем с вкусняшками, поговорили со мной о детях, собаках и о том, что все таки нужно современным молодым мамам)

Девочки!!! это просто нечто) Я не хотела уезжать. Такая теплая, уютная, домашняя атмосфера, тебя там искренне "Любят", это дорогого стоит (в нашем городе уж точно)))

Я приду еще и буду советовать всем!!!

Я приехала домой и думаете, чем я сейчас занимаюсь?)

Я лежу добрая, красивая, счастливая и просто глажу свою кожу) И ближайшие пару часов я не променяю это занятие ни на что)

Господи, ну как же мало нужно женщине для счастья)

Кстати, "дозы" таких чудес сейчас там стоят очень символических денег и таких "смешных" цен вы не найдете ни в одном центре в нашем городе) (я специально села и промониторила все)

Так что Велко ту @ckfomsk вы точно не пожалеете, это больше чем "ВАУ"

Любите себя и балуйте, и помните, ВЫ у СЕБЯ одни))