• Омск, Блюхера, 18а
  • Городской театр "Студия" Л. Ермолаевой 650 м

Мне очень жаль что в Омске вот такая реабилитация. По факту никакая. Давайте посмотрим что в данном центре есть для неходячих детей? ( Реабилитацию проходили в 19 году, на данный момент может что-то поменялось) Есть пандус во входной группе.

Этажа три , ( если считать полуподвал с гардеробом -4) -лифта НЕТ!!!! Назначений немного - массаж , лфк , физио ( нам назначали биоптрон) и озонотерапия (это озонированная вода , очень пахучая, дети ее не пьют, выпивают родители, не выливать же) ВОЙТА!!!!! - надо, не надо вы ее получите ( конечно если ваш массажист, он же инструктор по лфк, ещё и специалист по войте))))). У нашего сына сохранны все рефлексы, он все выполнял , но Оксана ( имя специалиста) продолжала жать на болевые точки, не смотря на дикий ор ребёнка. Приговаривая , что надо же он и без Войты все делает))). Сидеть негде( точнее есть где, но все постоянно занято) переодеть ребёнка и покормить, есть только для малышей, для более взрослых места нет. Время процедур было около полутора часов, вместе с перерывами Время дороги до данного центра и обратно три часа ( если без пробок) что делать родителям которые едут из района? —снимать квартиру рядом!!! ТОЛЬКО РАДИ ЧЕГО???

Уровень данного учреждения - поликлинический (массаж,лфк,физио), заявка - на реабилитационный центр. Для тех кто не видел что такое реабилитационный центр. И ещё лфк делают медсестры прошедшие курсы, не инструктора.