ЦентрКонсалт

Консалтинговая компания

Обратился в компанию, решил оставить свой отзыв.

Прочитав отзывы, даже посмеялся.

Заметны отзывы конкурентов(1 отзыв на 1 аккаунт, жаль что фламп не может решить данную ситуацию), но все же не могу понять как юридический холдинг перевозит грузы, ломает генераторы. Возможно пересечение названия..

Что касается моей ситуации, обращался по вопросу...

Обратился в компанию, решил оставить свой отзыв.

Прочитав отзывы, даже посмеялся.

Что касается моей ситуации, обращался по вопросу вступления в СРО.

Позвонил на горячую линию, вежливо представились, и сразу соединили с менеджером в Омске, после профессиональной консультации, менеджер приехал к нам в офис рассказал все нюансы. Сразу видно, что компания, много лет на рынке(честно не помню, но более 10-ти). Порадовал сотрудник своей осведомленностью всех процессов, да и задавал он правильные вопросы, так же нашли соприкосновение в других услугах!

В целом остался доволен переговорами, и предоставленными возможностями развития нашей компании!

Большое спасибо! Будем сотрудничать.