Чадоград

Детский город
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж; напротив магазина IKEA
  • Икеа 100 м

Ставлю оценку 3 только на Чадоград Город Профессий. Кресница давно туда хотела. Мы собрались и поехали. Пришли на кассу, очередь большая, кассир один, стоим долго в очереди, кресница уже вся извелась. Может быть одного кассира на выходные мало, потому что много народу идут в первый раз. и очень много людей остаются ругаться с кассиром изза того что детей от 2х до 4х лет не пускают в ЧадоГрад.

Билет на взрослого действительно дорогой. Я сидела 5 часов просто на скамейке. и за это 300 рублей(, хорошо что мне выходить можно было и возвращаться с едой для ребенка. Детям же выходить нельзя, если даже они хотят пойти покушать в ресторане, по возвращении нужно будет заново билет покупать. Странная система.

сам город. Сначала дали туристтическую визу, по ней достаточно сложно ориентиорваться ребенку. потому что написано что нужно пройти обучение, приходим на обучение по времени - а его там нет. Просто нет без причины, хотя по времени указано, что обучение есть. Метались мы по разных дверям, искали ей возможность обучения. Описание также хромает, нужно пройти обучение в одном месте, приходим туда. а там обучения и нет. Аниматоры уже шли потом на встречу. за работу ставили обучение штамп.

Потом нарду становилось все больше и больше, профессий интересных и работ все меньше и меньше. Попасть куда то становится не возможно когда много детей в городе. Оставались свободными только профессия полицейского, которая не особенно интересная - нужно останавливать тех кто бегает. А в течение выполнения работы может никто и не бегать. Остальные работы сразу же разбирали и ребенок просто ходил унылый по городу, в попытках закончить туристическую визу.

С трудовой книжкой стало все еще интересней, мы вообще никуда не попали, пришлось дежурить у биржи труда и ждать хоть какого то обьявления работы. Потому что если ты не работаешь и у тебя нет денег на обучение, которые ты на работе в городе профессий не заработал - делать в городе вообще нечего. Никаких развлекаловок пока ждешь работу - нет.

Чуть позже у нас пропала трудовая. Девушки работницы не могли ее долго найти. В итоге нашли. Все девушки и парни аниматоры замученные, задерганные, бегают, еще все успевают. Трудовую оформление тоже пришлось стоять ждать.

Ребенок ведь хочет играть и в чем то участвовать. а не стоять и ждать когда освободятся места.

на работу берут только по 8 человек максимум, и более старшие девочки и мальчики быстрее занимают вакансии , нежели дети по мельче.

Вообщем, есть чем заняться в чадограде и задумка интересная. и может быть мы придем еще раз чтобы трудовую всю заполнить, но процессы и работа аниматоров в чадограде очень хромают. Детям должно быть интересно, а не скучно в таких местах