• Омск, Лермонтова, 59/37
  • Декабристов 300 м

Всем доброе утро и хорошего дня 😉

Всем доброе утро и хорошего дня 😉

Благодарю автора - Юрий AWD за рекомендацию 👌вот и я сходил в это заведение. Да, всё верно, что заведение открыл владелец ресторана - Два Цезаря (хотя вспоминаю свой поход к ним, было не очень). Данное помещение раньше было для банкетов и прочего, но они открыли новое заведение - Чебуречная №1😁 Я вообще знал про открытие этого места, читал в новостях. Там писали про открытие этого места, курочки в Терминале, а так же про проект на Карла Либхнекта (Люба давай!). Уже сейчас там открылось заведение азиатской кухни - Азиаты и открылся так же РеброV, а в августе откроется ещё новое заведение, которое они держат в секрете 🤫😁(название). Ладно, вернёмся в Чебуречную😉

Прикольный интерьер, в туалете чисто 👍 меню сразу лежит на столиках, на втором этаже столики с экогриль, вы можете заказать мясо и самому жарить. Я отказался от этой идеи, чтобы ничего не спалить! 🤣

Обслуживание было идеальное, прям не прибавить, не убавить, за это спасибо официанту - Максу 👍вежливый, приятный, внимательный, короче - Красавчик! 😁

Взял чебурек с курицей и зеленью - 130₽, огромный плюс, что идут перчатки 👍 сочный, в меру жирный и вкусный чебурек, прям - 🔥🔥🔥допом ещё идёт соус, который просто супер пупер дополнение 😋👍

Пельмени дюжина - 190₽, вкусно, прям ням-ням, даже потом женщине посоветовал (зашла покушать и взяла пельмени, надеюсь ей тоже понравилось).

Морс клюква - 80₽, вкусный прохладный морс)

Средний чек тут 500-600₽, пожалел, что не взял плов... Немного не наелся когда уходил, но это повод зайти вновь 🤫😁😉

Есть акция - при покупке пяти чебуреков, шестой получите - бесплатно! 😁

Так же есть акция - если вы напишите отзыв про них на 2 ГИС, вас угостят горячим напитком 🔥 я в 2гис не пишу 🤷‍♂️ там теперь другой автор пишет 😁

Заведением остался доволен, обязательно зайду ещё 😉

Здравствуйте, спасибо большое за развёрнутый отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания и качество наших блюд! Будем ждать вас вновь. Откроем маленький секрет... У нас в планах новые интересные проекты)

• Как интересно ты про всё написал, даже про автора 2ГИС. Я сразу догадалась про кого ты имеешь ввиду. Так это ты его выгнал?

• привет 😉 нет

• здравствуйте 😁😉 почему у вас дикое желание, что это я?) 🤔

• 🤣🤣🤣🔥я не ходил! У вас по отношению ко мне, какая-то - РомАмания ей богу! 😁🔥Чуть что, так сразу я виноват! Тут все друг на друга жалуются, а я виноват 🤦‍♂️🤣А у меня предположения, что это вы его отправили 🤔🤔🤔 ну начнём с того, что у вас в два раза больше жалоб. Второе вы хорошо знаете правила и давно на площадке. Я вообще флампу предлагал такую функцию - чтобы уведомления приходили, от какого автора поступила жалоба(то есть кто кинул жалобу) ... Увы, мне отказали 🤷‍♂️

• ваш ответ выглядит так - " лёгкий способ перевести разговор на другую тему". Всё таки мои догатки потверждаюся, видимо это вы... Диалог заканчиваю с вами, так как ничего не меняется 🤦‍♂️Вы постоянно обвиняете только меня 🤣🤣🤣

• увы и ах! Это не так! 🤷‍♂️

• а в Маяк сходить мне, то я с кем встречусь то?)

• у меня много движений?) думаю не меньше чем у вас 😁😉

• конечно, это моё право 😁😉это не запрещено 👌я стараюсь всех поддержать! Вы же тоже раньше меня рефили и прочее) так что не вижу проблем 😁

• я к вам и не пристаю 🤷‍♂️куда делся утренний заряд вопросов и разборок?) что со мной ясно?) можно подробнее? 😁Вы же сами говорите, что прямо пишите)))

• смотрел, ничего нового, с вопроса на вопрос и ни какой конкретики 🤷‍♂️только пустые обвинения...

• хорошо 😉отдыхайте, извините что потревожил 😌🤗 как только опять захочется интриг, скандалов и разборок - пишите 😁

• Не справедливо получается: "отстань от меня...". А ведь Рома к тебе и не приставал, ты ведь первая начала с ним дискуссию. Прочти свой первый ему комментарий вчера в 11.04 "да ладно, Рома, будет врать то ...". Оскорбительный, кстати, комментарий и к тому же явно просматривается настрой к сведению счётов (читай "срач").

• здравствуйте 🤝всё верно! 👌

• Комментарий скрыт

• тоже не понял про упоминание в отзыве. нет уже тут человека, а все ровно покоя не дает

• ага, фанаты! 🤣🤣🤣🔥

• повторюсь! Наверное всё таки не все мои коменты запомнили (записывайте) 😁 никуда папка не ходила, если были какие-то вопросы, я писал модераторам - по всем моим разногласиям(доводам) - было принято отрицательное решение! Поэтому склоняюсь к тому, что это вы могли быть 🤷‍♂️ вы его знаете давно, возможно захотели убрать конкурента, чтобы быть правителем на Флампе, начиная с советов и кому как жить.... 🤔🤔🤔🤔Это сугубо моё предположение 🤷‍♂️

• не в праве про это вам писать 🤷‍♂️ но да ладно, про лампочку написал (жалобу), всё 🤷‍♂️

• Алёна, Вы первая начали Дэна впихивать к себе в отзывы! "Ой, по рекомендации Правдоруба", "спасибо Дениске".... так почему Рома не может упомянуть правдоруба в своём отзыве???! Ах да, он же негативно высказывается, а это у нас же запрещено Вами лично! Вот реальный бред получается! Вам можно, другим нельзя... Корона не жмет?

• Алёна, я с Вас шизею))) Вы на всё имеете право! Вас никто не ограничивает! Вопрос только в том почему Вы других ограничиваете???! По какому праву то??? Делите на авторов/не авторов, на "белых" и "чёрных". Алёна, у Вас реально слишком завышенное мнение о себе! Реально никогда ничего объяснить не можете- начинаете "в кусты" увиливать - да кто ты такой, да ты не автор... Будет что по делу сказать - милости просим, а пока будете в "стену долбиться" - кто ты такой и что тут делаешь = это замкнутый для Вас круг) Долбитесь дальше)

• Ого))) Как это мило прикрываться своим преклонным возрастом) Да вот только возраст пришёл один, как говорится... Я Вас теперь прекрасно понял, всего хорошего, объяснять Вам что-то будет бесполезно, потому что много лет уже.

• тут просто разные посылы. Если Вы, как читатель автора, а отзывы его ещё здесь существуют, идёте в заведение по его рекомендации, то почему бы и не указать его в своём отзыве. А в данном отзыве, про упоминание 2гис, другой посыл какой-то. Просто человек сам не может ответить на такие подколы, как-то не правильно.

Многих, кого я читаю, банили, но спокойно дожидались, когда вернётся автор, в том числе Романа, возвращались, продолжали читать. А тут прям дело принципа, чтобы навсегда убрать. Короче, правдаруб не пропадёт, может даже выиграет, поэтому, чего воду лить, переходим в 2 гис все 😁😁😁 Нужно закрывать тему, мне кажется.

• Комментарий скрыт

• я когда начал пользоваться флампом, опрашивал всех знакомых, бывали ли они на этом ресурсе? Малое количество ответили положительно, но когда-то очень давно, остальные не бывали, но слышали. А вот на 2гис многие пользовались и пользуются отзывами, поэтому, все может быть только плюсом.

А здесь интересно тем, что это всё-таки как соц сеть, больше для общения :))

• спасибо что каждый мой комментарий помните на изусть и все мои коменты мониторите, мне приятно 🤗у меня есть личный фанат! 😁 Так и знал, что вы всё у меня читаете, до последней запятой! 🔥👍

• врага???! 🤣🤣🤣🤣 Я его не убирал, его убрал - Фламп!

• у вас есть доказательства, что это сделал Я?!

• пословицы пошли 😁👍

• я не увиливаю))) получается одна 🤷‍♂️

• мне кажется вы ко мне неровно дышите, очень приятно 😁🤗👍 ну признайтесь уже наконец то, что я как автор - вам интересен! 🔥 Всё, чёт мусолите одно и тоже... 🤷‍♂️ Я вам говорил ещё тогда, что от папки ничего не осталось... Всё таки это вы его убрали! Это же удобно, сразу на кого-то спирать 👏👏👏😁

• моя флюорография 🤣🤣🤣

• ага 🤣🤣🤣🤣

• здравствуйте, всё верно написали! 👏👏👏

• только не удаляйте комент, он прям в точку 🔥👌

• доброе утро! Дело не в папке, вы только на этом заостряете внимание! А согласен с автором в таких моментах как - ругательства, скандалы, интриги, баны, подставы, фейки.

• мне ваше уважение не нужно 🤷‍♂️ как и советы и прочее 😉

• какую правду?))) вы просто всё в кучу всё собрали и всё 🤷‍♂️ А правду никто не любит 😁 порой за правду даже банят 😉Конечно вы пишите прямо не создавая твинков и фейков... Хм... А Афиноген автор? За это вас отправляли в бан на месяц, после меня сразу (меня отправили на месяц за отзыв про Музыкальный театр, сам виноват, надо было правила зубрить 😉) Хотя на тот момент, только три автора про это знали (где я работаю), вы в том числе 😁😉 и бац и бан)))) Так же вы меня ругали по системе - ая яй Рома, коронки сняли за накрутку! Так нельзя! Получи по попке - хлоп, хлоп. У вас тоже отнимали коронки, побольше моего, но вы молчите.... Хм... Странно, всех учить, как жить, что писать, советы раздавать (под предлогом что возраст и проходила), очень интересно... Каждый человек кузнец своей жизни! Каждый наступит на свои грабли, обожгется и прочее! В первую очередь, нам всем нужно следить за собой! Возможно грубо прозвучит, но мне ПЛЕВАТЬ абсолютно, кому мои отзывы не нравятся! Это мои отзывы, как вижу, так и пишу! Да, возможно последний комментарий и сделал кучу комментариев, не нужно было этого делать! А по поводу бана Дениса, так спросите у него лично, что да как и почему! Вы же общаетесь с ним, даже знаете подробности где он отдыхает))) А не обвинять всех и вся🤷‍♂️ Не понятно, что вы так за него заступаетесь???!!! Кто он для вас? Что-то мы с вами в бане были, никто даже и не переживал! Успокойтесь, он не потеряется, у него есть другие площадки, удачи ему! А вам спокойствия Алёна, увидимся в эфире 😁😉

• Не нужно никого переубеждать - разубеждать. Даже если предположить, что его по твоей жалобе забанили, даже если ты в этом надумаешь признаться ☝️ - имеешь на это полное моральное право.

• согласен 👏✊

• а вы только этого и ждёте! Одним словом - провакация! 😁

• спасибо за разрешение! А я вот думаю, что это вы.. 🤷‍♂️

Ну наконец-то дебаты то закончились! 👏👏👏Что хотели то? Непонятно... 🤦‍♂️🤔🤷‍♂️

• я разве конкретно про него написал?! Это ваши догадки! Мне не понятно, что вы так за него переживаете то?! Человек отдыхает, как вы написали, а вы тут воду мутите! Всё ищите кто виноват 🤷‍♂️🤦‍♂️явно он знает, когда меня отправили в бан, мне написали за что. Соответственно и ему должны были озвучить причину. Вы должны это знать, тоже в бане были, или в вашем бане я тоже виноват?! Все грехи на меня повесили! 🤣🤣🤣

• дебаты закончились. Хорошего дня 😁😉

• всего самого наилучшего 😉

• хорошо 😁главное интересные и полезные отзывы 😉😌

• Про кого написал то? Мне теперь тоже интересно

• Если я тебя ненавижу это совсем не значит что я должен ненавидеть Рому. У меня к нему нейтральное отношение и по этой причине я решил его поддержать.

• Комментарий скрыт

• О том что я невысокого мнения о Правдорубе я тебе писал ещё с незапамятных времён. И что в его отзывах высокой литературности не усматриваю тоже писал. А после того, как он 3.12.21 в комментариях повел себя как кисейная барышня стал его ещё и презирать. А ненависти у меня к нему не было, не сочиняй.

• Комментарий скрыт

• "....я не Рому имела ввиду, а Дэна. Ты его ненавидел, как и меня)...."

😂😂😂 Барабаш... я же только ответил на твой комментарий .... какая любовь, какая ненависть?

• Комментарий скрыт

• "...Зачем тебе Дэн вообще?..."

😂 вообще низачем. Ты мне для чего про него написала вчера в 14.13? Не писала я бы и не отвечал. Сто лет бы мне нужен был твой гений-переросток.

За его розыгрыши странно что не забанили ещё в ноябре 2021

• Комментарий скрыт

• Кстати, 3.12.21 я в одном из его отзывов попросил Правдоруба ответить почему вместо ответа на конкретный вопрос он грубит человеку. В ответ на это твой питомец пустился в пространные рассуждения на тему кто кого уважает и зачем я к нему пристал. А я всего лишь задал ему конкретный вопрос и ответ на него так и не получил. Это про это ты имела в виду "хотел втянуть правдоруба в срач, а он соскочил" ?

• что значит питомец ? Я видел ту вашу переписку, вы очень агрессивно себя вели

• Уважаемый, тут кое кто кое кого называет юродивым и почему-то вам это агрессивным не кажется.

И, кстати, бабушке я никогда не желал смерти, парализации и синдрома Екатерины Il, а как раз, наоборот, предостерегал её от таких поступков, которые приводят к вышеуказанным терминальным состояниям. И её предостерегал и её забаненную подругу.

• Комментарий скрыт

• Погодки, говоришь? Не знаю ... я в твой паспорт не заглядывал. Всё оцениваю по фотографиям. А на них бабушка и есть бабушка.

А вот исходя из этого я тебя и предупреждал в очередном отзыве флампу по твою душу от 11.02.21 , что есть такие терминальные состояния и если будешь подляночничать на Флампе с тобой что то из этого обязательно произойдёт. И пользуясь случаем предупреждаю в очередной раз.

18.09.20 помнишь? Ты ещё тогда писала что после нашей дискуссии у тебя поднялось давление и пришлось вызывать скорую? А это симптомы- предвестники. С харловой хотели на меня в суд подавать😂

А я, кстати, в тот день пробежал 28км

• Комментарий скрыт

• Все мои фото в свободном доступе, все без ретуши и коррекции, косметикой я не пользуюсь - что на фото, то и в жизни. Так что мне пофиг: хоть я дедушка, хоть прадедушка, молодых любовниц на Флампе себе не ищу.

На Флампе я тебе не подляночил: да, обзывал (за это отсидел в бане). Сейчас не обзываю, в фейкмейкерстве не обвиняю, а ты ещё и не довольна.

Скорую не вызывала? Ну и слава богу.

Шатунов умер ещё не понятно от бега, или ещё от чего. А на соревнованиях такие дедульки встречаются! На вид лет под 80, а за ними ещё хрен угонишься.

• Комментарий скрыт

• Всё ты помнишь, не прикидывался.

Я ничего у него не требовал, просто попросил его дать конкретный ответ на конкретный вопрос. Он так ничего и не ответил. А в срач я его втягивать не собирался.

Коллективных и индивидуальных жалоб я на него не писал, иначе бы признался

• Комментарий скрыт

• Так вот о том же и речь. Уходит от прямых ответов, переходит на словоблудие. Поэтому и отношение к человеку такое

• "....Ну а что тогда толку месить тут это ..."

😂 Барабаш... я тебе уже второй раз пишу: отвечаю на твои же комментарии.

Чего ты вообще пристала ко мне со своим подопечным "... ты Дэна ненавидишь как и меня..." Чего ты вообще его сюда вставила? Нет уже его на Флампе

• Комментарий скрыт

• Барабаш... 😂 ну хватит уже тупить. Ты мне вчера в 11.04 написала "... ты ненавидишь Дэна так же как и меня ..." Я с тобой согласился. Второй раз уже отвечаю на этот вопрос. Ты или действительно тупенькая, или прикидываешься.

• Комментарий скрыт

• Не увиливаю. Вот, копирую тебе свой первый комментарий сегодня в 8.44 на тему про твоего литературного гения, здесь я во первых строках всё о нем думаю написал

"... О том что я невысокого мнения о Правдорубе я тебе писал ещё с незапамятных времён. И что в его отзывах высокой литературности не усматриваю тоже писал. А после того, как он 3.12.21 в комментариях повел себя как кисейная барышня стал его ещё и презирать. А ненависти у меня к нему не было, не сочиняй...." Сколько раз тебе одно и то же можно повторять я уже и со счету сбился. Как горохом об стенку 😂😂

• Комментарий скрыт

• Ну наконец-то. Если я тебе отвечу по пунктам ты меня перестанет задалбыаать своим флампоресторнным экспертом?

• Комментарий скрыт

• Чуть позже. Занят. Не переживай.

• "...А чего ты к нему привязывался в его отзыве ? ..."

Кстати, тот отзыв был написан 1.12.21, прошло полгода!!!

Зачем ты воскрешаеш события о человеке, которого уже здесь нет? Зачем ты переводишь разговор на своего подопечного, если мой самый первый тебе комментарий 24.06 в 7.57 был написан про твоё провокационное поведение на Флампе? Про правдоруба ни слова!

В отзыве про чебуречную уже 311 коментов и только 1 из них про чебуреки😂😂 С самого первого комментария пошли провокации и разборки!

Вы с Тоторо используете фламп для сведения счётов?

• Комментарий скрыт

• А потому что ты постоянно уводишь разговор с темы "Алена главная провокаторша флампа" на тему "msw ненавидит Правдоруба поэтому он его завалил как Харлову"

Своего тамагочи лучше расцеловывай, а то он ещё обидится.

• Комментарий скрыт

• "...Вот я и хотела понять почему, что он тебе сделал?..."

Так вот и я не пойму, Барабуля, зачем тебе понимать? Я твоего литературно-ресторанного гения-переростка вообще не собирался обсуждать, а ты постоянно поднимаешь эту тему.

" ...потому что темы нет..." Тема как раз есть: воя провокационно-подляночная деятельность. Использование Флампа для сведения счётов. Если тебя за это забанят - это не моя работа.

• А вот это правильно.

• Увы, но это только пустословие...

• О, история начинает обрастать подробностями! То есть правдаруб устраивал в инсте конкурсы за деньги от компаний? Ага, а потом писал походу положительные отзывы? А тем, кто не соглашался на конкурсы - отрицательные???

• Что то типа того. Тема эта активно поднималась в ноябре 2021. Я вообще удивляюсь как его ещё тогда не забанили? Это же завуалированное использование флампа в корыстных целях и сговор.

• Алена, бабушка Вы наша болезненная и забывчивая... мы с Вами не разговариваем, не приставайте! Я с Вами не общаюсь.

• Ох как это верно подмечено) Сама разводит "срач", а чуть что - сразу в кусты)))

• Вы ошибаетесь: совсем не в кусты, как раз наоборот, идёт в наступление: при поддержке единомышленников пишет жалобу модераторам: вот смотрите ... видите? Меня преследуют ... меня домогаются ... используют фламп для сведения счётов конкретно со мной ... А модераторы разве будут разбираться кто первый что кому написал 3 дня назад? Кто "громче" заявил, у кого мощнее поддержка - тот и прав.

• Комментарий скрыт

• Комментарий в 8.57 я написал чтобы высказать своё мнение, не потому что мне скучно без срачей и очень нужно с кем то сводить счёты.

• Комментарий скрыт

• Написал комментарий чтобы поддержать человека.

У нас на Флампе часто так бывает, что люди, потеряв интерес к ресурсу иногда пишут комментарии и даже отзывы!

• ты зачем Правдаруба убрал с флампа, а теперь еще и как удар под дых - там теперь другой автор пишет ?!?! Что тебе это дало? Не кажется, что конкуренция как раз и делала ваши с ним отзывы интересными?

• здравствуйте, с чего вы взяли, что я убрал?! 🤦‍♂️

• у нас не было конкуренции 🤷‍♂️ разная специфика отзывов и походов 👌

• Комментарий скрыт

• конечно, таким отзывам быть! Ну или тоже всем коллективом будем скидываться, чтобы потом цену (чек был солидный) 😁

• да вы что! Я в это никогда не поверю🙈 вряд ли. Да и зачем ему это?!

• Комментарий скрыт

• это не про него. Вы его просто не знаете.

• Комментарий скрыт

• может, ваша информация ошибочна по поводу того, что он куда-то там ходил? Есть проверенные факты? Давайте не будем тогда оперировать ими.

• Комментарий скрыт

• а вы писали, что пропадёт у вас интерес к Флампу... 👀🤔 Ага, пропал, на раз, два, три! 😁😁😁😁

• то есть вы предлагаете вам и мне уйти в замен на него?)

• а кто тогда будет про стакан чая писать, если уйдём? 🤣

• 😁😁😁

• к сожалению, нас поменять не смогут 🤷‍♂️ ваше предложение, как и мои и вы написали - никому не нужны 😌

• какая зависть?! 🤣🤣🤣Вы о чём?! 🤦‍♂️Честно, лучше бы вас поменяли местами! Так как Алёна где Вы, постоянно какие-то разборки, интриги, ругательства! 🤷‍♂️

• только если вы это напишите 😉👍я поддержу! Только не создавайте потом твинк 😁👌

• дело не в авторите)))) создавали же 😁

• спасибо вам за эмоции 🤗🔥😁👍заряд бодрости на целый год! 😁

• люблю когда вы тоже увиливаете от вопросов 😁👍

• 😁😁😁

• 1 место??? Ну вообще меня нет в топе, начнём с этого 😁😉

• нет не жду 🤷‍♂️ мне не надо это.