Cheese Knock

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый вечер, извините что долго отвечаем, думали что уже ответили, а забыли нажать и вот.

Что касается баночек с маслом - тут стоит посмотреть под другим углом - макать безусловно неудобно, у нас принято поливать масло на пиццу.

Огромное спасибо за оценку!

• Спасибо, нас лучше не сравнивать на самом деле. Ребята проделали большую работу и смогли запустить классный продукт со всеми сложностями логистики и закупок Омска.

Но скрывать бессмысленно, нам очень приятно читать такие отзывы, они дают сил и желание работать ещё лучше.

АГА,влипли написала 2 отзыва об этом месте

Боже мой, одна из вкуснейших пицц в городе! Нежное тесто, сочные начинки, тянущийся сыр! Мммммм, пальчики оближешь! Очень удобное место, можно сразу после кино забежать за кусочком аппетитной пиццы. Места правда маловато, надеюсь, будете расширяться)))

Спасибо большое за такую вкусную и высокую оценку.

Да, это уже не секрет, мы работаем над проектом второй пиццерии прямо сейчас.

Были у вас в это воскресенье, ничуть не пожалели о везите.. безумно вкусная пицца, атмосфера, но больше всего понравился сервис, просто на высоте ! Добавили ваше заведение в список любимых, большое спасибо!

Отлично что нам удалось произвести такое впечатление. С нетерпением ждём новых встреч.