Cheese Knock

Пиццерия
  • Омск, Лермонтова, 4 — 1 этаж
  • пл. Ленина 440 м

Без преувеличения на наш вкус - лучшая пицца в городе из всех, которые доводилось есть. Салаты- вкус отлично, размер - отлично! Пасты- с лососем лучше чем в Иль Патио- большие кубики рыбы и нежный, сливочный вкус.

Сегодня первый раз попробовали доставку (возили в Нефтяники) и, что хотим сказать- доставка превзошла все ожидания: привезли в срок и впервые за все время пицца была очень горячая не вспотела и нисколько не размякла как бывает у того же Иль Патио, когда тесто становится резиновым.

Нет слов ребята, Вы делаете потрясающий продукт и, что самое главное качество этого продукта со временем не падает!

Всем рекомендую однозначно попробовать их кухню хотя бы один раз, чтобы сделать свой вывод.

Добра и процветания Вам! ( и расширения, поскольку единственный минус это малое количество посадочных мест)

• Продолжайте, не останавливайтесь...)

Спасибо огромное, мы рады что звезды так сошлись и Вам все понравилась. В условиях конъюнктуры рынка - улучшение качества продукта - единственный способ удержаться в отрасли, поэтому стараемся держать наши технологические карты неизменными. За доставку отдельный like, тут у нас все ещё пока противоречиво, бывает сталкиваемся с проблемами, но, опять же, стараемся их решать сразу. Расширяться категорически планируется, становиться ещё лучше - тоже. Хорошего дня.